Виталий Наумов

Создал фирму, логотип месяц делали(( А потом нашел сайт где можно купить логотип www.kupilogo.com А вы часто сталкивались с трудностями в бизнесе, когда все легко на самом деле?))

Ответы
Ма
Макс

ничего легкого нет. вы все правильно сделали, поверьте. а на той, да и любой другой фирме, вы бы намучились с изготовлением логотипа (если речь идет о его идее)

Эмма Мишина

Когда мы были в бизнесе - в стране был полный бардак, поэтому все было очень трудно.

Лидия Галицкая

В наше время самое ценное -это информация.Не жалеть денег и начинать надо с нее

Лариса Божко

правильно выбранный путь легким не бывает.......всегда даются время подумать

Анна Смирнова

У меня нет логотипа. Размешала объявления в газете и инете, результат ноль.

Светлана Мельниченко

я не работала никогда в бизнесе,поэтому не загружена этими проблемами

Лучезара Фотоновна

А Вы знаете сколько стоит официальное размещение рекламы на сайте? )))

Гульнара Омурова

Да конечно,всяком деле есть трудности,главное не падать духом.:)

Пётр Поникаров

Трудности-они есть и в бизнесе,важно,чтобы тыл- был обеспечен !!!!

Вячеслав Аксенов

Я логотипы сам придумывал - до сих пор действуют (уже лет 15-20)....

Виталий Наумов

ну отлично)

Светлана Своеволина

я работаю не в бизнесе, но такое может случиться в любой сфере.

Лидия Шинакова

а отвечу так.. когда твой бюзнес любимый и в радость все легко..

Елена Бакаева

мы бизнесом не занимаемся, своим горбом денежку зарабатываем

Владимир Лапенко

если с головой, то конечно легче, но все равно не легко

Татьяна Завырылина

Легко можно только чихнуть , а все остальное .................

Кот Богемот

Шуршите купюрами и всё, на самом деле, будет легко...)))

Cветлана

я бизнессом не занимаюсь,поэтому не сталкивалась)))

Марина)Актау

нет конечно,когда создаешь свое дело,очень трудно

Наталья Краснодар

Забавно ...а про сайт..Это скрытая рекламка да?

Людмила Георгиевна

удачи вам Виталий трудности будут всегда