Руслан Кондратенко

7 НОЯБРЯ говорили будет вечным праздник ,какие коммунисты были наивные или всёже фанатики

Ответы
Татьяна Кизевич

Просто они думали, что у власти будут всегда и что у страны один путь к коммунизму!!!А оказалось совсем наоборот капитализм победил!!!

Dr
Dr_Fritz

у властей другое мировоззрение, нежели они нам по телеку рассказывают

Роман Косодрыга

это образ жизни поколения пока не вымрет оно 7 ноября и будет праздник

Александр Максименко

Нет, мы идиоты, страна в говне но все любят МЕДВЕПУТОВ!!!!!!

Полина Рашко

Ничто не вечно) Не наивные и не фанатики

Инна Тарасова

Наивные фанатики до сих пор празднуют.

Ghjcnj Fyutk

Всяко бывает))) Но наши еще вернутся)))

Виктор Просвирнин

99%...были хорошие.....1%....-горбачевцы....

Валентина Макарчук

ни-то ни другое,дань времени

Руслан Русланов

праздник будет 21 декабря :))))