Елена Данилова

Кто ответит мне на вопрос насчёт выплаты компенсации людям старше 45 лет? Типа, на госуслугах и можно получить. Я считаю, что разводка. Или как?

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

Елена Данилова

Круто😊

Ма
Марина

Какая вы наивная. Что должно компенсировать государство 45- летним? Им ещё работать и работать до социальных выплат и компенсаций.

Ух
Ухтышка

Лучше не надо этих выплат...это значит вы больны.инвалид.ущербный.

Сергей Пастухов

На сайте "Госуслуги" зарегистрированы? Вход с паролем.
По всяким "левым ссылкам" не тыкаться ни в коем случае.

Николай

А с фигали вам должна быть компенсация?? За то что поколению 90 тых годов детство испортили?

Николай

Ну смех без причины,признак передоза)). Не переживай те ,вас скоро отпустит)))).

Виктор Мужилко

Конечно развод. Ни ведись. Чтоб государство просто так денег дало? Я вас умоляю

Александр Грызлов

Если положено выплатят, а так пишут всякую ерунду, чтоб у Вас деньги выманить

In
Ingritis

Кидалово! Тут минимальную пенсию без взятки хрен добьешься! А Вы про выплаты!

Ел
Елена

За что компенсация?)) За то что дожили и не загнулись🤣 Даже не слышала .

Ал
Алексей

главное озвучить с верху . а середина придумает как это использовать

Ал
Алексей

низы обойдутся

Я С Марса

проверка на умственные способности, при отсутствии - потеря денег.

ナイ
ナイアガラ

Пора давно усвоить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке)

Селия Вымри

Не надо этого делать. Пусть действительно нуждающимся будет

Елена Данилова

Аааа

Юр ..Спб

во во во-иди на госслуги,продайся мишустину за 3 копейки

Александр Аксютин

ГОСУДАРСТВО НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТО,ОТКРОЙТЕ СПРОСИТЕ

Борис Иванович Тимошенко

.... а вы .... что ....😲.... ещё не забрали....😲....срочно в ЦОН...

Алексей Генералов

Не читайте желтую прессу. Они там всякую ахинею пишут.

Валерий Шилов

Развод. Укажешь свою карту - и прощай денежки с неё.

Ум
Умка

Это не для всех, прочитайте внимательнее в указе

Елена Данилова

В каком?😨

Ум
Умка

Откуда же вы узнали про эту компенсацию, там и ищите

Елена Данилова

Кто то сказал

Ум
Умка

Тогда это просто слухи

Ум
Умка

Хорошего Вам дня!

Ку
Кубаночка

Пока не объявят официально, то и не ведитесь!!!

Татьяна *

За что компенсация? Вот логически рассудить?