Ирина Мусатова

Подскажите хорошую програму без активации чтобы взломать страничку подруги вконтакте

Александр Фомин

Магнум калибра .357. Гарантированно взломаете любой сайт. 🙂

На
Наталья

brutus-aet2. ru

Marina Zamulko

Нет и никогда не было таких программ которые взламывали напрямую страницу.
Теоретически конечно можно использовать переборщик паролей, но здесь надо иметь с десяток "чистых" IP, да и подруга твоя успеет стать бабушкой с кучей внуков, пока брут подберет пароль.