Alla Lala

Вот здесь, на сайте, многие переживают, что русское население России катастрофически уменьшается с каждым годом. Причинами называют и войну, и пандемию и эмиграцию. Но это всё мелочи..главная причина самоуничтожения русского населения - это повалное женоненавистничество, толпы мамаш-одиночек ( которые не способны прокормить более одного ребёнка, потому второго никогда не будут рожать) и миллионы альфонсов и пополамщиков, которым нельзя размножаться. То есть мужики, которые НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ и размножаться не должны в принципе! 🤷‍♀️

Ответы
Kaа

Чего ты всё про русских то, ты на других посмотри, у пидоров вообще детей быть не может, а в европе пидорастия в тренде, а население не снижается только за счёт мигрантов мусульман, которые на пидорастию не ведутся

Alla Lala

так все альфонсы - пидоры.. а Россия - страна альфонсов😆

~Н~Н~Ф~

Полностью с тобой согласна! Мужчины, не желающие брать на себя ответственность за потомство, но желающие секс без обязательств, поэтому женщины и не рожают от таких.

Alla Lala

Так это правильно.. Это закон природы☝️

~Н~Н~Ф~

👍

Сергей Осипов

Так это раньше было в России когда страна была аграрной зимой самое главное развлечение была репродукция...)))

Alla Lala

развлечение для кого?

Сергей Осипов

Для всех...)))

Alla Lala

для мужиков?? Или выносить в муках 9 месяцев, уничтожая здоровье, а потом родить , рискуя сдохнуть - это развлечение, ушлёпок?

Сергей Осипов

Пожалуйста аккуратнее со словами!!!)))

Alla Lala

ну тогда и не мелите откровенную чушь!

Nihrenasebeblija

а в каком законе указано,что мужик обязан кого-то содержать? альфонс это мерзко. но пополамщик это честно!

Alla Lala

Во всех законах природы! Но ты не размножайся..☝️😄

Nihrenasebeblija

ну законы природы еще предписываю пожирать слабого.т.е. попросту убивать больных детей. можете избавиться от своего. когда моя б/у-жена слезно просилась замуж,я сразу сказал,что кормить никого не собираюсь.всё честно, ее содержала богатая мама!

Alla Lala

надеюсь от тебя у неё нет ублюдков😆

Сергей Л-Ов!

Таким пенсии, вручать детям, сколько детей, столько и пенсии!

Alla Lala

???

Сергей Л-Ов!

Что именно не понятно?

Светлана Спицына

О да!) За то царь батюшко похоже нашел вечный источник жизни )

Ти
Тиара

Абсолютно. 100 % истина.
Но вряд ли они это осознают..

Ва
Вадик

Иди отсоси !!! Это у тебя хоть как-то получается .

Alla Lala

Дрочи уже молча, одинокий неудачник..😄

Алексей

А откуда такие сведения? В России проживаешь?)

Alla Lala

что население России уменьшается катастрофически? Так это ЛИЧНО☝️ Вован Путин говорил много раз по тв 😄

**
******** ********

Будто в Германии население не уменьшается

Alla Lala

так ты с Германии пример берёшь?

**
******** ********

Нет конечно - у меня трое детей

Владимир Анатольевич

Почему у тебя нет детей тiтушка Лала?

Alla Lala

???

Татьяна Сентюрева

Либерасты так воспитали за 30лет...

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥂

Konstantin Leytan

Да и я её тоже самое говорю, но она "Не хочу что бы ребенок без отца рос" 🤷‍♂️

Alla Lala

так он и не отец!! Он так.. не пришей к пи..де рукав!

Konstantin Leytan

Я стараюсь не лезть в их дела, дочь жалко, старается бедная пашет как ХЗ что, она программист высшей категории, сейчас на удаленке. Дома сидит и с ребенком успевает и пожрать приготовить. А с чем останется когда годы уйдут? ХЗ? Так бы уже и хату купила и машину взяла 🤷‍♂️

Alla Lala

жесть!! ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО ДЕРЬМО?

Чи
Чин

Тебя забыли спросить

Алексей -------------

Из дурки выпустили ?

Галина Локтева

А мы потянем?

Alla Lala

потянете что??

Галина Локтева

Планету без мужчин?

Alla Lala

а где об этом хоть слово в вопросе?

Юр
Юрий

🖼

Alla Lala

😄

Сергей Воробей

🖼

Alla Lala

Чем правил? В России слово МИР запрещено!😆

Карлсон З

🖼

Ботаник Хемуль.

Ая яй