Сергей О.

России не нужно нападать на Украину. Город Киев для России такой же родной как и Москва. Кто считает что Россия хочет войны?

–1
Ответы
Вадим Темиров

Россия - это очень размытое понятие. Те кто отжал Крым и творит беспредел на востоке Украины - хотят войны, потому что ведут её. И то что война там вялотекущая не значит, что её нет совсем (об этом говорит около 15 000 убитых украинских военных (в основном молодые ребята, которым ещё жить и жить) и около 40 000 жертв вообще). Постоянные провокации украинских судов российскими в чёрном море (идут на полном ходу на столкновение и в последний момент меняют курс, светят лазерами офицерам находящимся в рубке (или как там правильно называется ?) в глаза и прочие мелкие пакости) - регулярная практика. Российское телевидение пестрит заявлениями типа "давно пора давить Украину" и множеством подобных. Стягивание войск за тысячи километров к Украинским границам (ракеты, самолёты, танки, личный состав в количестве более 150 000 человек). Заявления, что Украина вообще недоразумение и является российской территорией постоянно звучат из уст самых высокопоставленных чиновников. Большое количество простых людей поддерживают всю эту агрессивную деятельность. И есть пассивное меньшинство, которое против всего этого, но что-либо делать страшно. Вывод: мы имеем страну в которой большое количество чиновников и граждан хотят войну, есть часть граждан которым всё ровно (они соответственно никак не влияют), а те которые против ничего не могут или не хотят сделать. Соответственно, в общем и целом та часть страны, которая хочет войны (либо постоянных угроз, провокаций и шантажа с помощью запугивание масштабными военными действиями) имеет абсолютное превосходство в контроле над ситуацией. Проще говоря, те кто против войны ничего не делают, а те кто за - активно продвигают своё мировоззрение и поддерживают правительство. Исходя из всего это - да. Россия хочет войны. Ну, и можем вспомнить Афганистан, Чечню, Грузию, Приднестровье, Сирию... Там мирные акции происходили ? Хотят Русские войны. Слава Богу у них ещё не достаточно сил, что бы дёргаться против Китая или НАТО ! А то был бы ад на Земле.

Сергей О.

Мужик, прости у тебя бред. Напиши когда трезвый будешь.

Вадим Темиров

Мужик - в поле за плугом ходит. И на "ты" я с вами не переходил, так что приберегите хамство для своего круга общения. А теперь об уровне вашей аргументации - он ниже плинтуса. Аргументы такого рода, помниться, использовались где-то в начальных классах общеобразовательных учреждений в среде двоечников. Так что с вашей "трезвостью" и употреблять ничего не нужно.

Сергей О.

Не хош по хорошему иди ))

Вадим Темиров

Вы о разделительных знаках слыхали ? Даже предложение сформулировать не можете адекватно. Заканчивайте хлебать боярку, а то вымрут все нейроны )

Сергей О.

Командир, прости ради бога. Отстань навсегда.

Вадим Темиров

Всего доброго ) И вспоминайте почаще одну известную и важнейшую фразу, актуальную всегда и ходящую в интеллигентных кругах до нынешнего дня: "Лишь бы не было войны". А остальное решается.

Ег
Егоза

Сережка, не поднимай эту тему...

Ег
Егоза

🍎

Сергей О.

Яблоко красивое ))

Ег
Егоза

Мои плоды))

Сергей О.

догадываюсь ))

Ег
Егоза

))

Неголубой Огонёк

хочет но не с Украиной

Александр

Только идиоты.

Сергей О.

вот именно.

Ирина Славянка

Америка .

Сергей О.

естессно