Ну Вот!))))

И кто же тот пилот, что меня сбил?)

Ответы
На
Наири

какой на х пилот? чё куришь? тебя сбил гальюнщик

На
Наири

ЩАС!!! ))))))))) заморишся пыль глотать в сухую погоду ))))) иди водки выпей и выключи атомный реактор

Ну Вот!))))

Я не хочу ссориться... У меня к тебе нет претензий.. Иди с миром. И ... совет. Дружеский.. не хами понапрасну... чревато.

На
Наири

я и не хамила, там мило по приколу, но если у тебя ЧЮ отсутствует - твои проблемы

Ну Вот!))))

Ты кажецца ни даганяешь сути.. когда миня ты за усы пытаясь дёрнуть, тешышь собственное ЭГО, я начинаю патихоничку сердицца, хотя и сдержываю это... не собираясь быть источником для негатива.. но ты упорно просишь.. это... неразумно. Ты чо законоф не учила? Мине ваще низзя сердицца.. ат Машы ножки могут паламацца... Я предупредила...

На
Наири

предупреждай пыль, когда будешь её глотать в сухую погоду, а мне пофиг и ты и твоя маша, FLM>!!!

Виктор

Пить надо меньше, возможно и запомнила бы)

Ну Вот!))))

Биз тибя знаю!!)))) 😛

Виктор

😞

Vampir .

Машенька и где же носило Твой фюзеляж????

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Себе кинжалом сердце он пронзил....

Ну Вот!))))

Да пшол он... в ЭКИБАЗТУС!

Константин Вялков

Сбил тебя наш летчик лисицын))

Ну Вот!))))

ФИКВАМ!)))))))))))))))))))))))))

Константин Вялков

Это сложный вопрос)))

Вишня Клубничная

Сепаратист какой-то наверное)

Каратель Ж

русский ас Иван подбил меня

Александр Динер

Одного китайца я спросил 🙂

Александр Динер

ну без косяков и жизнь не та 🙂

Ну Вот!))))

А и ни гавари... и я ни винавата!)))))))))))))))))) Фсё эта дочка натварила!)))))) Она родИлась и из за ниё я так напИлась))))))

Александр Динер

бывает завтра уже все пройдет 🙂

Ну Вот!))))

Волшебное зафтра настало! Усталости как не бывало)))))))))))))))))))))

Евгений Хмельницкий

это был сухой, жёлтый лист

Константин Никитин

По стреле надо выяснить..

Сергей Прокопьев

Тот еще не родился ! Могу

Виктор Миткалик

) загляни в чёрный ящик!)

Ап
Апександр

какой нибудь ястребок?

Ев
Евген.ч.

Давай ка разберемся.

Ну Вот!))))

Да и так фсё ясна!)

Konstantin Kotov

русский Ли Сы Цин

Алексей И

уже?

Fallen Angel

А был ли мальчик?

Ну Вот!))))

не-а!)))))))))))))))

Fallen Angel

Тогда варианта всего два- Терешкова или Савицкая.

Н.
Николай ......

а точно сбил?))

Ну Вот!))))

Нет.. не поможешь.

Н.
Николай ......

ну воооот!взяла и разом обломала?!))...чтож,удачи!

Ну Вот!))))

Пока.

Ну Вот!))))

Слушай.. тут только ленивый не знает, что я как бы своя но не совсем. Я скоро транспарант вывешу и на лбу напишу.. МИМО!

Н.
Николай ......

и тебе не кашлить!)пока!

Vlladimir Melniikov

Messershmidt Urgen

Vlladimir Melniikov

dau spravku: Macho,v perevode so Spanish-Kozel... Pozdravlyau!!! 😄

Vlladimir Melniikov

Uchi yaziki,russo-gramato...

Ну Вот!))))

Это уже не важно... и так фся ф косяках.... жуууууть!)))))) У тибя там гильотины не завалялось? Ну хоть маленькой? Мне убицца нада!

Vlladimir Melniikov

mertvogo uzhe ne ubit',detka

Ну Вот!))))

Тебе та чо? Ваще ни панимаю... Чо пристал та? Блииин! Скарея б Ежы мой праснулся..Он бы нашол слова для Машы... чтобы она жыва осталась.. хоть местами)))))

Shkiper

Не Я.

Ну Вот!))))

Не... Шкипер на такую гадству не спасобин))))))

Shkiper

абсолютно не способен.....)))

Ну Вот!))))

Знаю! За то и лю!)))))))))))))))))

Shkiper

Взаимно,.. абсолютно..)))