Ва
Вась

Вы были для кого-нибудь наставником?

Ответы
Юрий Холстов

Причем постоянно -в своей работе и я народный психолог -много кто у меня совета просит

Сергей Анохин

Нет, можно быть подсказчиком, советчиком, но жить человек должен своеё мозгой!

Валентин Семенов

Я и сейчас не сбрасываю эту миссию с себя. Иногда встречаю благодарность.

Ir
Irakli

нет я не учитель я сам себе наставник и судуя стараюс вавсяком случаиии

Про100 Чел

когда замену себе готовил , работая граверовщиком в ритуальных услугах

K*
Kristina *_*

на сколько помню нет, ну или если только не много для моей сестрёнки!

Владимир Ганущинер

Да в родном городе работал преподавателем и воспитателем в училище.

Любовь Миска

Меня наставляли и я наставляла,хотя особым талантом не обладала

Света Бажукова

По профессии я-педагог. А наставником меня еще никто не называл.

The Wervolf

конечно... Много барменов считают своим первым учителем меня!

Радик Сулейманов

да, есть достойные ученики и ученицы, преподаю с 1998 года

Людмила Ковальчук

Родители всегда являются наставниками для своих детей

Сандро Менко

Может быть, только мне это не известно : ))))))))))))

Александр Цюпа

Да. До 35 лет было много учеников и подопечных.

Михаил Сумка

ну думаю для своей младшей сестры и для детей

Светлана Катанова

УУУУ, всю жизнь наставляю. Но муж без рогов.

Александр А

официально нет. А так приходится постоянно

Нелюша

Для своих детей, а скоро буду и для внука!

Яна Туренко

Вроде нет...а может и да...я точно не помню

Зоя Гвелесиани

Да не дай бог такого наставника как я))))