С Новым Годом

А у вас бывает такое, когда идёте по улице и вспоминаете что вам нужно в другую сторону! но продолжаете идти в этом направлении, потому что если резко развернетесь то люди могут плохо подумать?)))

Ответы
Ная Волкова ✨

Раньше так и было. Я делала вид, что мне кто-то написал, и я такая: "Ну воооот", разворачивалась и шла в ту сторону, в которую мне надо. Сейчас мне абсолютно всё равно, что обо мне подумают люди (потому что на самом деле большинству плевать на окружающих, кста), я просто разворачиваюсь и иду.

Al
Alone

ну меня разок шуганулись, когда бородой жмякнул по гарнитуре телефонной... втычки нуашники с поддержкой "свободных рук"... в общем, когда таким образом ответил на звонок, шедшие передо мной девушки уж очень странно посмотрели...

С Новым Годом

Отсталые не знают про такие фичи

Al
Alone

лет 15 тому прикол сей получился... тогда в основном проводные "уши" были, с нынешними сравнить сложно

Инна

Ну уж нет. Я не думаю, что кто подумает. А так бывает. Иду, потом вспомню, что хотела же еще туда-то зайти. Ну и развернусь и обратно топаю. Не думайте, что подумают люди, они все равно что-нибудь подумают.

С Новым Годом

Ахах))

Марина

плевать на мнение людей....это более старое поколение. они вечно что-то бормочут под нос, как бы оправдываются за свои действие перед окружающими.

С Новым Годом

старое поколение? это до какого года?)

Марина

до плюс бесконечности))

Романа

Я порой совершаю на улице странные манипуляции, одной мне понятные)) Смешно смотреть на удивлённого человека, который это заметил))

Котик - Наркотик )))

Останавливаюсь, делаю вид что читаю в телефоне и иду в обратную сторону как будто мне пришло какое то важное сообщение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг. Только сегодня повернулась и пошла в другую. Просто передумала. Людям на нас тоже пофиг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле?)

С Новым Годом

ну лежишь в телефоне, или за пк на работе)) или дома)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дома в телефоне. А что?

С Новым Годом

Просто спросил что бы пообщаться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно

Майя Петрова

Не бывает: мне наплевать, что люди подумают, я разворачиваюсь и иду в нужную сторону

С Новым Годом

женщины не комплексуют)

Котэ Живущий На Излучине

Я останавливаюсь и демонстративно смотрю на часы для оправдания 🤣

Lo
Lola

Было дело в юношестве. Сейчас пофиг, пусть думают что хотят)

С Новым Годом

такая же фигня Лолачка🌹🥶

✔Н
✔️ Новости Дня

лучше посрать и опоздать чем придти во время и обосраться

С Новым Годом

согласен

Галина

мне как нравится ,так я и хожу и внимания не обращаю .

Фи
Фиан

Если люди плохо подумают обо мне, то они будут правы.

Александр Святкин

Пусть думают я всегда иду туда куда мне нужно.....

Анна

Какое мне дело до того, что подумают люди

С Новым Годом

прям вообще пофиг? ну вы же принимаете ванну, что бы от вас не пахло)

Анна

Для своей чистоты в первую очередь

С Новым Годом

даже по телефону в общ транспорте громко разговариваете?))

Анна

Нет )

Та
Татьяна

Как только вмпомина- сразу поворачиваю

Расена

начхать....развернусь и пойду)))

С Новым Годом

а что так? нету фоток?

Расена

есть))))

С Новым Годом

не стесняйся) скидывай) а я себе чаек пока налью)

Расена

😄 приятного чаепития

С Новым Годом

спасибо

Таяна

Нет. Я беру и разворачиваюсь...

Ти
Тиара

Нет, я разворачиваюсь

С Новым Годом

ага сделав круг🤣👍

Ти
Тиара

Ну да

Гостья

разворачиваюсь резко