Uliana Rusu

как повысить уровень сложности в Crysis 2 если уже сложность игры максимум

как повысить сложность игры Crysis 2, даже играя на уровне сложности "Воин будущего" проблем особых нету. ну разве, что только с солдатами с вольт оружием. все остальные выносятся на ура. проходил по разному, чистый стелс. чистая атака (иду на пролом) , чисто с пистолетами или без автомитического огня... игра нравится, но она уж слишком легкая. хочется играть на более серьезном уровне.... или мод поствить делая ГГ слабее если такие есть.

я знаю, что в некоторых играх есть возможность самому редактировать сложность игры в конфигах.. . нууу сила атаки врага или колличество хп у персонажа и тому подобное. может есть что то вроде этого в крайзисе ???

Катюха Маркова(Агуреева)

Crysis очень легко настраивается. И если у вас есть время подразобраться в конфигах то можите несколько вариантов испробовавши. Сделать оружие мошнее или костюм слабее. более подробно тут
Так же можно переделать уже существующий мод, так как он в точности да наоборот того что вы хотите.