Алексей

Как понизить уровень сложности в игре Borderlands??

Начал играть в игру на PC Borderlands and 3 DLC. (эта первая часть) Сейчас 20 уровень враги стали очень сильными, тупо не хватает патронов чтобы убить их про аптечки я молчу, уже начал пользоваться кодом на бесконечное здоровье, но хочется проходить без всяких читов.

В меню игры я НЕ нашел как можно нонизить уровень сложности на "легкий. Как быть??

Евгений Борецкий

Ищи новое оружие и экипировку под свой уровень.
Настроек сложности там нет.

Оксана Тосун

Там уровень сложности и количество врагов зависит только от того сколько человек играет. А так как ты играешь один, то ты на самом простом уже;)