Галина Королькова

Теряли вы своих домашних питомцев - кошечку, собачку или еще другую живность ?

Ответы
Людмила Канивец

Да. От рака умерла моя собака Терри ( стаф-терьер) которая была со мной 13 лет.Я чуть сама не умерла...Я так горевала, а через 3 месяца случайно нашла маленькую комнатную собачку . Благодаря ей, пришла в себя. Мне кажется, что это Терри послала её мне, чтобы я так не убивалась...

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, было, Мурзик потерялся, уверена, что Ему помогли, пропал весной, нашла, встретила Его осенью..))...Радости небыло предела, я обо всём забыла и понесла Его домой..))

Галина Королькова

Уго!! так долго не было Конечно радости было привыкаешь как к члену семьи

ᚦᛊ∨ᛁ

...Он был частью меня самой, я Его вырасила с возраста размером с ладошку, купила у мальчишек за жевачку, для Папы Он стал сыном..

ᚦᛊ∨ᛁ

..))...очень переживала за Него когда попал..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...на всю жизнь остался в сердце, помню Его всю свою жизнь..))

Иг
Игорь

два года назад одна кошка ...просто ушла и не вернулась ...а в эту весну одна умерла ....от почечной недостаточности ...

Иг
Игорь

☕☕

Иг
Игорь

спасибки

Иг
Игорь

👌

Фиона Владимировна

я нет ну может хомячка ,вот у подруги умер Марсик 10 лет это ужас ужасный сама заплакала

Ѻлегъ

Галь, я полста Летъ в этом мире. кошки и собаки редко доживают до 15 Летъ 🤷‍♂️

Галина Королькова

Ну о чем вы говорите Плохо знаете животный мир видимо У меня пудель жил 17 лет А вопрос теряли именно что теряли а не уходили в мир иной

Ѻлегъ

в этом смысле, не терял, Галя. мои питомцы были рядом до конца

Галина Королькова

Вот о чем и речь А я выгуливала с цепи сняла и убежал искали долго плакали писали обьявление вешали украли видимо Так два раза было

Александр Шебалин .

Нет,но лучше-бы вот-этого потерял,или сам где-нибудь потерялся-бы.🖼

Галина Королькова

Красивый попугайчик в чем дело то?

Александр Шебалин .

Для женского пола да,он хороший.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески ласкается с ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всех мужчин (хотя сам парень)игнорирует,только обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я,то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это дама,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежтися с ней.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабнлй его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А вот фото,где он с моей мамой целуется,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую".🖼

Галина Королькова

😁 Так вы сами его таким словам научили так же Забавная птичка

Александр Шебалин .

Не знаю кто учил,но он давно уже живёт у моей сестры на западе,и мы с ним общаемся только по ватсапу.Но по видео он на меня не обзывается,видно ждёт когда я к ним в очередной раз приеду,и он мне все выскажет,все,что обо-мне думает.К стати,вы говорите что его научили.Но от куда он тогда знает какого пола животные?У нас там ещё живут два кота и собака.Так-вот котов он гоняет по дому (потому-что они парни),а с собакой нежится,даже иногда шерсть ей перебирает,потому-что она сучка.

Анатолий Лисицын

Да !... и неоднократно...но они почему то всё время стремяться меня разыскать...

Lady Winter 🇷🇺

Пару раз кошка сбегала. На даче. Искали, находили или сама приходила.

Галина Королькова

Тоже красивенький класс!! Наша тоже растянется на всю кровать но любит кресло спать там

Lady Winter 🇷🇺

У нас пятеро котеек. Эта младшенькая))

Галина Королькова

Уго!! Зачем так много У вас что частный дом

Lady Winter 🇷🇺

На даче жили. Младший выводок почти весь отдали, две мелкие остались. А старшие уж больно красивые..
🖼

Галина Королькова

Ну на даче им раздолье Красивые да

Та
Татьяна

кошка не терялась. а собака периодически убегала и возвращалась.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет у меня все по местам , цыплята в морозилке , а кильки в банке)))

Галина Королькова

Вы считаете что с вами можно говорить? Собаку поставили и общаться Где ваше фото для общения?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы что экстрассенс с фотографиями общаетесь??

Галина Королькова

Я общаюсь с людьми у которых фото а не с котами собаками

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и общайтесь на здоровье.

Галина Королькова

Буду и с вами но только фото

Загадочный Собеседник

Крокодила как-то в унитазе смыл.А так больше ничего не терял.

😊Е
😊Евна

😅Хомячка нашла в портфеле сына.. Математика погрызанна

Дмитрий

Черепаху целый день искал заползла в диван и притаилась

Просто А...

Разумеется, я живу чуть дольше - собак, котов и мышей...

Галина Королькова

Мне нравятся большие собаки Но держать дома нет

Просто А...

Дочь родилась тяжело... кесарили, жена почти умерла. кое как вернули. Дочь потом страдала астматическими проблемами.. от Вителлы пришлось избавиться... (((

Галина Королькова

Ясно!! Ну чтож ребенок дороже наше произведение

Просто А...

Собаку отдали другим людям, не убивать же...

(◆_◆)

Да, сеттера щенком украли прямо из-под ворот двора.

Al
Alone

три кошки и кот ушли...

Алекс Венцель

Да, это очень тяжело, год приходил в себя...

Галина Королькова

☺️👍Тяжело с ними расставаться да так

Л)
Людмила )))))))))))))))

Крысу, хомяка, двух джунгариков и собаку 😞

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Терять не доводилось, а на днях похоронил

Галина Королькова

Не хоронить Бывают убегают или украли

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

что случилось? 🥺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может отравилась, а может эпилептический приступ, хотя для отравы много времени прошло, обычно она в течении 10-ти мин. действует. Днём погуляла часа в 4, а в 7 ко мне в комнату проситься стала и её колотить начало, ну шприцем заливал ей воду, вроде полегчало, даже побегала по квартире в непонятке, что с ней случилось, а потом снова 2 и 3-й приступ и к 9-ти померла

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

беедненькая... жаалко то как..

Вика Родионова

Один раз. Черепаха на даче сбежала!😲

Вика Родионова

Ага...как спринтер...потрм только панцирь нашли через год

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коте вот уже месяц как траванулся