Веселюк. Tallinn.

Кто знает,насколько вреден для здоровья BLUETOOTH? Если сигнал проходит,через 2-ж.бетонные стенки?И какая там частота?(или длина волны)?

Ответы
Вячеслав Матвиенко

ВСЕ электро-магнитные излучения, независимо от частоты( длины волны), в большой дозе пагубно влияют на сердечно -сосудистую систему , зрение и слух Все телефоны , вай-фай и другие бытовые излучатели в той дозе, в которой они создают ( мощность) кратковременное излучение не опасны напрямую, но увлекаться ими не стоит

Веселюк. Tallinn.

Ясно спасибо,сразу легче стало.

Карен Манукян

Жаль, что вместо Вас я вижу собаку, как то душ сней не располагает. Еще откусит, тогда что делать?

Веселюк. Tallinn.

Да вот не поменять (аву.)

Карен Манукян

Что за аву не понятно свое хозяйство я держу в надлежащем виде и на укус не готов, так что не провоцируйте У меня хозяйство, что надо.

Веселюк. Tallinn.

АВАтарка,это картинка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты от одной поездки на самолете облучаешься в два раза больше

Веселюк. Tallinn.

Это да,но я,уже не летаю лет 10.

Slava Def

Это о чём. О плохом качестве или...

Веселюк. Tallinn.

О хорошем,у меня (БАМБУСТЕР) с телефона.

Клавдия Синицына

Читайте все в инете!!

Веселюк. Tallinn.

Читал,не вредно,если не долго.

Ел
Елена

не знаю

Веселюк. Tallinn.

И не обезательно.Но желательно.

Владимир

ужасно

Веселюк. Tallinn.

Нет,здорово,качество звука офигенное.

Владимир

херня

Веселюк. Tallinn.

Почему?