Нуга В Шоколаде

Как вы боретесь с наплывами депрессии?

Ответы
Cerqei Popov

Сказать, что впадаю я в депрессии, как-то не могу.Уж сильно кризисных состояний я не чувствую! Если взгрустнулось, то всегда нахожу себе какую-нибудь работу из серии "хобби" или общение с близкой женщиной. Жена умерла как полтора года. Есть родственники с десяток человек. Живем в основном дружно. Как-то так!

Владислав Крашенинников

У меня депрессий не бывает, я слышу свои мысли -это контролиру -ется! Депрессии в обще в одиночку не решаются, надо верного и доброго друга!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Депрессия – это тяжёлое психическое заболевание, которое длится годами. Она не может прийти и через пару дней уйти 🤦‍♀️

Muslim Fatullaev

делами и музыкой (своей)

Анатолий Дубинин

А лучшее лекарство от депрессии, -- наполнить себя любовью. Клаус Джоул ,,ПОСЛАННИК".

Нуга В Шоколаде

Ой нет только не любовь, от нее столько проблем

Анатолий Дубинин

У Вас с Богом проблемы???!!!! Любовь, это божественная энергия. В самом начале Библи написано: ,,Бог -- есть любовь". Переосмысливайтесь понемногу.

Елена Данилова

Отвечу. Но сперва назови , что будет противоположностью слову депрессия 😊😉

Нуга В Шоколаде

Апатия

Елена Данилова

Это -аналогичное . А надо -противоположное

Нуга В Шоколаде

Не знаю

Елена Данилова

Ну например холод ...проьивоположное -жара. Посмотри в гугле )))это важно чтобы ты сама это сделала

Нуга В Шоколаде

Я задала вопрос чтобы мне ответили здесь, а не в Гугле искать

Елена Данилова

Так ответ я тут напишу. Тебе в гугле только проьивополодное слово найти надо. 😊

Любомир

вышиваю крестиком по белорусски.... шутка😁😁, займитесь любимым делом😛

Константин Аствацатуров

только женщина способна снять стресс а ты как борешься

Огненный Муравьед

Зачем с ними бороться? Это Господин шлет откровения...

Adella Bushoi

Да вот как-то так,стараюсь пока без антидепрессантов.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Могу поплакать, могу Рома выпить, могу в лес пойти

Александр Захаров

Нет их у меня. И быть не может. Начнем с этого.

Владимир Пихтерев

Нужно хорошо выспаться и о плохом всё забыть

Та
Татьяна

нахожу себе работу или какое-нибудь занятие

Максим Jw

Это в худшем случае апатия, но не депрессия.

Алекс Венцель

Иду на прогулку по свежему воздуху...

Анатолий Дубинин

Стараюсь отплывать от них подальше.

Славный

Плыву с ними на перегонки😁🥂🎄

Виталий

Люблю детей... Особенно ПРОЦЕСС

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятием спортом и любовью.😉

Хижина Дяди Семы

Схожу с орбиты периодически