Be
Bell

Почему, когда кто-то меня добавляет в друзья, не приходит оповещение?

Ответы
Алавдин Аджигайтаров

зайдите на страницу того кто вас добавил,и тоже добавьте,тогда пройдет,а оповещения тут нет,сйт такой))

K.
K.b

чтобы активировать оповещение,нужно внести дополнительную плату в размере вашего месячного оклада

Be
Bell

😮

K.
K.b

иначе друзья будут фиктивными

Be
Bell

так они и так фиктивные))))

K.
K.b

вот именно зачем вам эти мертвые души?лучше я вас приглашу на реальную встречу 😄

Be
Bell

😄

K.
K.b

я непременно оповещу вас заранее

Be
Bell

ок)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты смотри кто частенько мелькает под твоими ответами в комментариях))))только так можно узнать)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я себя у таких людей в друзьях увиделав жизни б не подумала!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже узнал много нового и интересного для себя)))лично я вот,если кого добавляю,всегда предупреждаю)))

Вс
Все

А у меня смалы пропали из текста вообще не отображаются! Кривой сайт!!!

Be
Bell

Сделайте обновление браузера

Вс
Все

На мобиле? Попробую

Be
Bell

Да! На мобиле тоже нужно делать обновления) или перейди на другой браузер)

Eugene, Please!

Чтобы не нарушать чувство собственной важности.

Андрей Полетаев

🙂 Да, наверное

Dan Jonson

вот это действительно мировая катастрофа!

Константин Стемковский

А вот так... Тут всё очень странно...)))

Oleg Serdcev

выключи партизанский режим)

Тори Амбасадор

А вы настройте оповещения

Сергей Кузьмич

Почту установите !

Be
Bell

стоит) но я уже давно отключила все оповещения) надоело - эта спраашивалка оповещениями закидала всю почту...

Владимир Иванович

не знают вас

Be
Bell

ну да, меня же нет у вас в друзьях)

Владимир Иванович

давайте познакомимся?

Антон Короткевич (Питер)

Сурпрайс!!))

Be
Bell

да, точно!)

Сияющий От Счастья

нафиг

Be
Bell

Раньше приходило оповещение, а теперь нет!) Непорядок!)

Be
Bell

))