Максим Jw

Веганы - это фанатики. Вегетарианцы - это излишне сентиментальные люди с уклоном на фанатизм. Есть мнения?

–12
Ответы
Fenix🇱🇹

Вы считаете веганов и вегетарианцев , фанатиками , но при этом едите мясо убитых животных напичканых гормонами , антибиотиками и консервантами и одному богу известно чем . Несколько раз замороженное и отмороженное .Употребляете пищевой мусор в виде быстрой еды и но при этом говорите о пользе здоровья , что весьма сомнительно .

Максим Jw

Я мусор не ем и не нужно переходить на личности! Вы про гормоны помните, а про пестициды и гербициды забыли! Детский сад! Я живу в Казахстане, мясо здесь неотъемлемая часть стола и я вижу и знаю, как пасётся скот и чем его кормят!

Fenix🇱🇹

Я не призываю всех людей делать кап я , каждый вправе поступать как знает , но при этом я не называю людей фанатиками

Максим Jw

🙂 До Ноева потопа люди действительно не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Fenix🇱🇹

А я рыбу ем и молочку . Вегетарианцев много разных есть , мы на веганы

Максим Jw

Не нужно оправдываться 🙂 я своего мнения не поменяю, как и вы своего 🙂

Fenix🇱🇹

Ок

Людмила Иволга

Согаслна.Причём фанатики,которые ЯВНО с головой не дружат.Не доходитдо них,что на одних растительных белках человеку долго не протянуть без ущерба здоровью.Основной белок для развития организма и для поддержания оптимального здоровья - это животный белок.И с этим ничего не поделаешь.

Максим Jw

Да. Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Людмила Иволга

Вот именно!👍🤝

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну где-то есть истина . Изначально в райском саду ели фрукты , и всего хватало. А после всякой хрени с похолоданием , пришлось есть что нашел . А потом и животных . Когда трое бегут из зоны. То один из них . На корм . Вот такой человек

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Андрей Смирнов ( Москва)

В природе большое ест маленькое. Ну или отставшее от стаи. Человек же замахнулся.

Максим Jw

Ага, львы едят слонов и жирафов. А касатки едят китов.

Виктор Соловьев

Убивать других чтобы поесть?-это не садизм? что тогда лицемерно хаять канибалов?-человеческое мясо как свенина. И говорить о любви к животным.?..если едите их же трупы..

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Виктор Соловьев

Бедные травоядные-как они вырастая до огромных размеров обходятся без этих кислот.))))...Хищники могут убить только слабое .уже не имеющие адреналина..А люди убивают здоровое-адреналин выбрасывает в кровь эту энерги. и превращает в трупный яд..Это вы позже заметите.А кто еще должен убивать тысячами. Вы сами видели такое убийство? ЛОШАДИ ЧУВСТВУЮТ И ПЛАЧУТ ... Выбор конечно за каждым..Я был мясоедом аж с кровью..вот уже 30 лет не ем и прекрасно себя чувствую..Причем на тяжелой физ.работе..Индийская ведическая кухня очень богата растительными блюдами

Максим Jw

Давно и общеизвестно, что с возрастом человеку нужно мясо 2-3 раза в неделю. Посмотрел бы я на вас, как бы вы выжили на дальнем востоке или в тундре без мяса 🤣

Виктор Соловьев

Ну так раз так разворачиавете -так убивайте сами...Что кто то должен это делать..Ведь не сможите..Вы сказали .я ответил..Всего вам доброго..

Максим Jw

Не смогу? Смогу, коли будет надо. И если ничего альтернативного не будет, вы будете есть мясо 😉

Виктор Соловьев

И если ничего альтернативного не будет, вы будете есть мясо..Юмор.)))как раз наоборот растительная пища не исчезнет а вот животных надо еще добыть.А вы лукавите что будите..Сходите на бойню и не сможите.. но сейчас едите ..

Максим Jw

Я не мальчик, всё видел. Вы переходите на личности, что само по себе неверно. Если Бог допускает убивать животных, то это не плохо.

Ви
Виктория

не верю вам.за что так ненавилите вегетарианцев. за точ то огни больше свежих фруктов кушат. чаще всего по убеждению и сохранению здоровья

Максим Jw

Ты мне не веришь потому, что у тебя фрагментарные знания по этому вопросу :-()

Ви
Виктория

у мня основательные. да и благоларя жиете еще жива. но если раз в полгола сеье что то позволюлишнее в еде. то утром пройти не могу ногами

Максим Jw

Пиши яснее, без ошибок и конкретнее, на примерах и аргументах 🙂

Ви
Виктория

мясо загущает кровь и образует в ней больше солей и ядов. влияет на ступни и венозную кровь

Максим Jw

Так не жрать его в таких количествах. Вы наивны и зелены.

Виктор Соловьев

Значит гворишь что любишь животных.но ешь их- трупы.ты умный свободный.? а не ешь -фанатик? Вы сами убивали? видели как плачут лошади?

Максим Jw

Вы правы, но отчасти. Видел и слышал. До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Виктор Соловьев

У нас дети вообще не видели мяса активные здоровые... Да и спротсмены мировые есть веганы.))).Я сам раньше ел с кровью..Но потом жалко стало животных ..не ем уже 25 лет и здоровье лучше ..В природе -убивают слабых..Люди всех.и в мясе таких трупный яд. Выбор за каждым..

Максим Jw

Так да, не так 🙂 на счёт спортсменов и не такое набрешут. Сейчас идёт общемировая тенденция отказа от мяса. Дорого его выращивать 🙂 на счёт трупного яда это перебор.

Виктор Соловьев

Я не буду доказывать .не верите и ладно .Всего хорошего..

Максим Jw

Погодите 🙂 понятно, что существуют определенные сроки хранения мяса.

Виктор Соловьев

БОГ когда разрешил есть мясо?-Моисею в пустыне. они же не могли выращивать...Причем они молились ....так много люди выпустили ради призрачного удовольствия. Мусульмане до сих пор молятся перед жертвой ..И главное -что едят сейчас животные .-там вам к 20 амин добавлено отравы еще больше.от корма от стероидов уколов и тд..Так что умные уезжают в деревню на свою еду .таких все больше.

Виктор Соловьев

Кстати про Моисея я может не прав что то засомневался....там точно манна небесная была.

Снежана

Даже думать о них не хочется.... И мнений нет никаких ... какое мнение! ...После куска хорошей дымащейся отбивной с хрустящей корочкой)

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Снежана

Знаем. - знаем

Галина Смирнова

Вегетарианцы-это люди ,не употребляющие животную пищу. Веганы-это придуманное слово,ничего не обозначающее,глупость.

Максим Jw

В сказках и в наших учебниках да 🙂 но это не реально. Вы понимаете, что такое 15 тонн живых мышц? Это больше, чем КамАЗ 🙂

Галина Смирнова

Но и охотились на него не по одному,а всем мужским населением племени.

Максим Jw

Не нужно мне пересказывать мифы из школьных учебников 🙂 если вам действительно интересно, послушайте лекцию ученого Виталия Сундакова на Ютубе.

Галина Смирнова

Я не пытаюсь вам пересказывать.Вы спросили-я ответила,всего лишь.

Максим Jw

Т я вам ответил 🙂

Огненный Муравьед

Это психически нездоровые люди, с расстройством влечения, официально признанные, и даже код заболевания в МКБ есть.

Старый Волчара

С медицинской точки зрения психи)))
не помню код болезни, но в списке психических болезней присутствуют)))

Максим Jw

У вас их нет. Только голая вера.

Старый Волчара

можно подумать у вас они есть))

Максим Jw

А я не утверждаю, что канибалы есть. Вы прослушайте, что говорит очень авторитетный учёный, который составлял учебники для космонавтов, Виталий Сундаков.

Старый Волчара

я сам ученый, и знаю изнутри что такое наука и от куда высасываются факты и диссертации

Максим Jw

Рано делаете выводы.

Рая Люба

вегетарианцы вполне адекватные люди. моя мама была вегетарианка , прожила 82 года. ничем не болела.

Рая Люба

зато хорошо окупается, свиньи растут очень быстро

Максим Jw

Это вы так думаете. Вы этого не видели 🙂

Рая Люба

а вы продолжайте верить в натуральную еду🙂ваше право, но на самом деле её очень мало. натуральной.

Максим Jw

Не пугайте 🙂 всё на рынке покупайте 🙂

Рая Люба

я и так всё на рынке покупаю

Шу
Шурик

Говорят Леонардо Де Винче , был вегетерианцем ...интересно есть тому реальные доказательства ?

Максим Jw

Вымысел. Технически это невозможно.

Шу
Шурик

А на чем держется ваше не доверие ?

Максим Jw

Существует здравый смысл.

Шу
Шурик

)) 🖼

Максим Jw

Плюс шерсть и жир. Ты понимаешь, что такое 15 тонн живой массы? Это полтора КАМАЗа!

Ви
Виктория

бред. люди имеют право питаться как им угодно. у них свои устаеовки и принципы. и я бы уважала

Максим Jw

Ели козлёнка или ягненка, целиком приготовленного на огне и вертеле. Было запрещено ломать ему кости. Пили вино. К мясу подавался пресный хлеб без закваски и горькая зелень. Праздник Пасхи идёт в честь выхода евреев из Египта. Никаких куличей и яиц не было. Это написано в книге Исход.

Ви
Виктория

вы без мяса не представляете себе жизни.

Максим Jw

С годами его нужно употреблять всё меньше.

Ви
Виктория

лучше вообще безнего все инсульты инфаркты и онкология от мяса.

Максим Jw

Ерунда и чушь.

Владимир Лоскутников

Да дураки они Но это легко лечится после третьей стопки шашлык сгрызают вместе с шампуром

Роксана Линдрман

Честно сказать, мне все равно что люди для себя выбирают, если это не навязывается мне

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Роксана Линдрман

Совершенно с ввми согласна. Я без мяса не представлчю свою кухню

Ин
Инна

Не всегда это так. Иногда людям просто не хочется есть мясо. Почему-то так происходит

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Ин
Инна

Добрый день! Я знаю о ценности мяса для организма.

Ка
Камомэ

Есть фанатики, а есть любители овощей и фруктов. Даже у животных такое наблюдается.

Максим Jw

Собаки едят арбузы и виноград, а козел легко съедает цыпленка. Ну а белка с удовольствием сожрет воробья или синичку.

Ка
Камомэ

Я за баланс.

Илья

просто они так заботятся о своем здоровье. Ведь как известно в овощах химии меньше.

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Старый Волчара

Веганы психические больные люди группа F63.8 по списку ВОЗ
Влюбленные кстати тоже)))

Максим Jw

И то и другое это передёргивание. Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Старый Волчара

Так я всегда говорю что ВОЗ доверять - себя не уважать.
Они еще и пидаров исключили из того списка - теперь это нормальные люди)

Максим Jw

Амбец.

Лека Лютер

Это люди, которые не едят
1. Продукты животного происхождения
2. Мясо животных
Всё

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Лека Лютер

Мне пофиг