Та
Татьяна

если чел сразу в терх религиях в трех эгрегоров. не тока в религиях а еще в эгергоров магов то че с ним ему хуже в нес

в дном луче быть?

Александра Леонтьева

Религии - почти все! - настолько "не любят" друг друга, что даже сама такая постановка вопроса кажется им кощунственной, греховной.

Нетерпимость в этом вопросе всегда был и есть почти у всех церковников.

А еще и у магов!

Любая религия - это всегда посредник... между БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ.. . А зачем Вам лишний посредник?.. .

А есть народная мудрость

"Ласковый телёнок двух маток сосет".

А если ты придёшь в один, - ну, например ресторан, поешь скажем японской кухни.. . потом, на другой день - китайской.. . потом грузинской.. . русской.. . украинской... и так далее.. . разве это плохо?

Узнать всё и попробовать всё.

Есть учения, где разрешено обращаться к разным эгрегорам.. . разным религиям и практикам.. . просто нужно вести себя с ними культурно и уважительно.

Это называется - ВЕРОТЕРПИМОСТЬ.

И ещё есть большая разница между верой и религией.. .

Верой и ЛИЧНОЙ ВЕРОЙ.

Я - за личную веру.