Алина ...

У вас бывает такое, что во время гудков забываешь кому и зачем звонишь?

Ответы
Лилия Стрижаченко

Да. Это может говорить о переутомлении или о том, что голова очень-очень занята другими мыслями. Поможет планирование дел на день, здоровый сон и нормальный ритм жизни. Меня эта проблема преследовала, когда я училась на заочном, работала и не могла разобраться в личной жизни)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что,прямо как в анекдоте? На приёме в больнице.''Здравствуйте,доктор!''/Здрасте./Доктор,у меня по-моему провалы в памяти./Так,минуточку.С какого времени это у вас?/Что с какого времени?/ Ну,провалы в памяти./У кого провалы в памяти? ( Занавес)

Валера ___

нет.. не было ни разу.. сочувствую вам..)

Кирил Айболитов

нет, это уже шизофрения какая-то если честно, если у тебя такое бывает то лчше сходи к незнаю кому ну куданибудь сзоди к в рачу чтоль

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я Вам больше скажу, я ещё могу подумать, что звоню кому то другому! Или спросить у ответившего, зачем я ему позвонила!

Алина ...

Бывает)))

Назира Хайдарова

Бывает когда долго не снимают трубку, слетаешь куда-нибудь по своим делам, или еще куда далеко в мыслях конечно же.

Вя
Вячеслав

Нет. Но было такое. Надо позвонить двум людям. Звонишь первому, потом второму. А номер набираешь первого...

Евгений

иногда))) когда в руках пара-тройка телефонов и в один момент начинают все звонить и звонки то все нужные

--------- Руслан

))))

Александр Великий

Иногда))) вспоминаю сразу))) или смотрю на имя вызываемого абонента и додумываю - что сейчас происходит?

Ирина Билявина

И что смешно или страшно?

Александр Великий

Больше смешно)))))

Ирина Билявина

Да у меня тож так было

Кот Базилио

Если при этом путаете дату и время, этим можно диагностировать прогрессирование инсульта, ВНИМАНИЕ!!!

조랑말

ага.. ты сосредоточься и на экранчик ещё раз глянь.. Когда одна останется тогда эта болезнь пройдет

Сч
Счастливая

иногда если отвлекёт кто нибудь... 😄

--------- Руслан

спасибо за совет

Сч
Счастливая

я сегодня добрая и ваше фото мне понравилось-такой скромник,глазки опущены...)))

--------- Руслан

))))))) мне там стыдно было

Сч
Счастливая

да что Вы? в первый раз читаю такие слова от молодого мужчины? вы меня приятно удивили!? 😉

G8
Girafff 8

Постоянно, главное вовремя сориентироваться, и начать орать первым: Куда звоните? Кого надо?

Александр Якимов

Однажды когда звонил ночью в такси и вдруг раз и забыл всё! 😄 Вспомнил потом в больнице !

Александр Якимов

Если быстро перелистать нашу переписку то получиться тупой мультик из смайлов!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dа зачем умный?

Александр Якимов

Ну не все же тупые

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не все,но иногда так хочется.))

Александр Якимов

Одурачить?

Виктор Киселев

бывает, если делаешь много звонков разным людям, обычно по работе...это естественно...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

да, естественно.

Сергей Алексеев

Угу... Ещё бывает понос начался... Вроде пошёл в туалет, а по дороге забыл куда шёл...

Ирина Билявина

Мда это уже серьезно. амнезия

Сергей Алексеев

Амнезия - это когда навсегда или надолго... А так это "бывает такое, что во время гудков забываешь кому и зачем звонишь"

Ирина Билявина

😄 да тоже такое было смеялась потом

Екатерина Давыдова

случается иногда ) ну кому- это потом хоть по голосу узнаешь! А вот зачем??????? )

Ирина Билявина

😄 да смешно бывает

Антон Майманов

Частенько)))) приходится отрывать телефон от уха и смотреть кому идет вызов.

Ирина Билявина

😄 я то же ...

Антон Майманов

Думаю, что это связано больше с профессией. И когда очень много информации проходит через человека.

Ирина Билявина

Да наверное

D. Ovsian

И еще посмотришь на время, уберешь телефон, и не помнишь сколько времени.

Адильжан Шарипов

ИНОГДА И Я ДУМАЮ ЧТО КТО ТО МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПАСЕТ. А МОЖЕТ ЭТО СТАРОСТЬ???

Михаил Ушатов

да 🙂 у Вас работа не связана с частыми переговорами по телефону...???

Маришка Маришечка

Да если при этом тебя кто то и з посторонних в этот момент отвлёк)))