Александр Поляков

Байкеры не умирают мы превращаемся в ветер и этот ветер будет вашим ангелом хранителем.

Ответы
D@ria Kiss

чёт за всю жизнь никакой поддержки от ангела хранителя пока не почуствовала, может очередь пока до меня не дошла или бракованный попался 🙂

Андрей Гаспар1

и снова газ до отказа . одной ногой в рай . да пребудут с тобой лошадиные силыи неразбавленный бензин в баке

Олеся Болбочану

я уже давно беспечный ангел....ну может не я, но мой байк точно....почтим его память, друзья

Стас Виноградов

я считаю что байкеры долго не живут .сам видел как по вашему они в ветер превращаются .

Ла
Лариса

А если байкер в жизни никого не сохранил - как он будет это делать после нее?

Александр Ничаев

Прям,как моряки-они не умирают,а отправляются в "вечное плавание"...

Валентин Кременской

Хоть я и не байкер,охотно с вами соглашусь.Все люди во что-то верят.

Алексей Федотов

если этот ветер не был результатом столкновения с камазом....

Dauren Turebaev

а когда все умершие байкеры умирают получается Торнадо)))))))))

Артём Кузнецов

И тому подтверждение ваш фестиваль в Новороссийске на 9 мая!

Ольга Пронина

Может Вы нас живые здоровые будете охранять.Берегите себя

Александр Тиханович

Вот так да?Ребята,я вас уважаю,но не разделяю принципы...

Роман Васильченко

хорошо! и все таки лучше быть повнимательней на дороге)

Hakim Gulyamov

я думаю у гитлера было больше чем у любого жевотного. )

Елена Гусева

ага, а еще в черное облако выхлопа и треск (без обид!)

Евгения Новгородская

Не езди так быстро,ангел-хранитель не успеет,живи.

Ли

Если бы это было так... Не было бы с вами аварий...

Иван Ковалев

Высокопарно,однако,ещё и байки нам оставляете!

Владислав Демонов

даа ....(((. у меня друг байкер давно погиб....((((

Марьям Шугаибова

а та "котлета" которая остается от вас?