Ислам

как быть???идти извиняться перед парнем???

Привет 🙂
-Привет
-как дела?
-Никак. Ты как? Что делаешь
-примерно также.общаюсь.почему никак?
-Да так
-аа...ну да
-Ага
-вот и поговорили 😉
- :-)ага
-ага ага.не вижу смысла только в таком общении.
-Мда это плохо
-да что ты?!
- да
-надо же.а тебя я смотрю все устраивает?!
-Нет
-ну и что же тебя например не устраивает?!
-Извени холодно на улицу руки отмерзают
-конечно.я ж никогда вовремя не бываю
-Не обижайся
-ты вечно занят или не можешь говорить именно тогда когда я пишу.а попросту-просто НЕ ХОЧЕШЬ разговаривать.вот и всего то.
-Не обижайся
-знаешь что такое бот?вот у меня полное ощущение что я с ботом разговариваю.а лично я предпочитаю с людьми общаться.Смотри совсем там не замерзни-тепличное растение!
-За слова следи
-интересно что я тебе такого сказала?
- с чего мне вдруг за словами следить?!
-С того. Я тебе ничего плохого не сказал
-а я тебе интересно что плохого сказала?это ты типа сейчас на слово бот обиделся?ммм ниче так....
значит разговаривать со мной ты не собираешься?!
-Бля холодно
-все понятно
-когда у вашего высочества найдется минута мне ответить на вопрос что же вас так не устраивает, пусть оно- высочество изволит ответить, а ежели минуты в принципе нет или высочество не желает отвечать....я жду не больше чем до завтра утра.
и еще-если тебе интересно-то бот эт программка такая, ага...ничего плохого я те не говорила-только то что отвечаешь однообразно.так что мне лично не чего за словами следить

Mariya Lubimaya

Я думаю что стоит извиниться. Просто так из вежливости и правил хорошего тона.

Александр Крылов

Девушка, если у вас плохое настроение, не стоит портить его другому. Извиняться или нет-ваше дело. Но что стоят извинения сами по себе, если в следующем разговоре опять начнутся подковырки. Думаете, это укрепляет отношения?

Zoka Mister

Судя по всему у парня iq сковородки, а у тебя чуть ниже. Прости за правду-матку. Вывод: тебе - поумнеть, а парня забыть.

Ольга Жигарева

представь себя на его месте, и подумай ты бы хотела чтобы перед тобой извинились.. . за то что ты сказала? и было бы тебе обидно слышать такое?