samirmamedov80

Почему парням нравятся шалавы (извиняюсь за выражение)?

У нас в классе почти не осталось нормальных девчонок, сегодня я выходила из школы и видела как 7 девчонок и 5 мальчишек из нашего класса стояли курили и пили ягу, девки только усмехнулись. Потом я пошла домой и как я заметила пацаны начала бить по задницам девчонкам, а они только смеялись и светились от счастья.
У нас есть нормальные ребята но к сожалению им тоже нравится эта "семерка"....это не зависть, просто почему парням нравятся такие девчонки?: ((

Юра Кротов

Легкая добыча не всем по душе, но есть и слабые охотники)

Виталий Ремизов

Поверь мне Таких в ЖЕНЫ не берут!!!! А только для развлекухи!

Александр Юрдин

Вкратце, такая жизнь дерьмо которое сползет на дно--просто быдло.

Екатерина Шукаева

Да вряд ли нравятся. Просто, они доступнее... Для несерьёза или для слабака-самое то!

Александр Черевков

потому что шалавы дают им то что они хотят

Душа Мега

парням нравится гулять! и все что к этому прилагается)) ) ну ты ведь не приложение!?

Светлана Смирнова

для секса только конечно, они легко доступные все

Илюшка

Нравятся может и шалавы, но любить то они будут потом только свою любимую девочку, просто возраст у этих парней сейчас такой. К серьёзным отношениям они ещё не готовы, вот и шалавы эти для них как опыт в жизни. А в будущем, когда серьёзнее будут, влюбятся и поймут, что никакие девчёнки с сигаретами и ягами не заменят ту, в которую парень влюбился)

Сергей Бондаренко

В таком возрасте ВСЕ ребята помешаны на... (меня все поняли)!!! А эти, как ты выразилась "шалавы" просто не знают себе цены, вот и позволяют мальчикам с юных лет собой пользоваться. Подумай и реши сама для себя, нужна ли тебе такая репутация в будущем по-жизни?! Знаешь и из ботанов вырастают вполне симпотныеи преуспевающие мужики! Даже не парься на счёт этого!

Диана Потапова

У меня тоже такая история. Я и сама люблю пообщаться с мальчиками, но чисто поболтать, "поугарать".Иногда мальчики распускают руки, но сразу получают кулаком в глаз :З У нас тоже была одна девочка такая. Сама страшная, но шалава! Ее постоянно лапали (хотя не знаю уж за что) а она и улыбается стоит. Несколько месяцев назад она сама звала пацанов за школу, чтобы они ее потрогали. О Боже Мой! Мы сами охренели просто. Пошли с ней всего два мальчика, тк им больше ничего и не светит. Потом баба эта очень сильно получила, сейчас уже ушла в другую школу, что очень радует. Но таких девочек все же замуж не берут. Кому они нужны? Это сейчас просто "потрогать" , а к тому времени когда они станут взрослыми они будут просто тупо "дырками" или "пещерами" 😄 Они нужны только для развлечений. От таких девушек кроме болезней ничего не словишь! Вот вырастишь, увидишькем они будут)

Марина Павлова

они ДОСТУПНЫ. а это то, что привлекает ребят в плане не совсем серьезных отношений. они понимают-такая не откажет. а к серьезной как подойдешь? -страаашно.
но это не повод уподобляться тем девушкам. у каждого свой путь.

Павел Орлов

Они более развиты, ориентированны на сексуальное поведение - вот и результат.
На самом деле, у каждого для этого своё время и свой возраст.

Паша Колосов

аналогичная ситуация (

Лидия Филимонова

Завидовать надо молча:)) Не все так как кажеться снаружи. Знавала я девочек из хороших семей которые лет в 19 с катушек сьезжали перепробовав со всем что движеться. А по жизни привыкайте какие то девочки по определению больше нравятся мальчикам, это на уровне гормонов. А каких то так и держат на уровне домработницы

Ру
Руслан

согласна с Ria Brouwer