~......Т.к @.Ru......~

Устала-еду отдохнуть на два дня в Карелию))) Как одеться?)))

Ответы
Belich Roman

Я бы тебя не одевал... Зачем деньги тратить ? А вот представь... На залитом солнцем пляже появляешься ты... А кому нужно тогда солнце ? Вот те, кто поддерживает солнце в спекуляции душами, те - нам враги.... ;-))

Бакытжан Букембаев

В Карелии не был, но наслышен, это северные широты тепленькую одежду не забудьте ну и против комаров что-нибудь. Приятного отдыха!

Вчера Свалился С Луны

дорога скажу тебе после М-8 пойдет никакая,прохладно там стало,а в теплый денек мошка кусается..

~......Т.к @.Ru......~

учту))

Яна Пасевич (Плуч)

карелия -не белоруссия,посмотри прогноз и одевайся следуя ему...какой на фиг ,я тут советчик?!

Ал
Але"кс....

По погоде и не сильно отличаться от местных модниц. А так что хочешь, то и носи - дело вкуса.

Сергей Галкин

Тоже хочу в Карелия-порыбалить,но посоветовать ни чего не могу(просто это моя мечта)

Де
Дед'уктор

А в Карелии тоже отдыхают? *)) Там джипперы любят грязь помесить по болотам*))))

Марина, Аня,наташа,оля,

там комары как и везде? тогда впервую очередь- наушники))) а потом одежду)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извините но не специалист женское одевание...эсли было раздевание...

~......Т.к @.Ru......~

))))простите)

Валентина Куприянова

Брат живет рядом, в Ленинградской области. У них безоблачное небо +25.

De
Deleted

в меха соболиные, шапку бобровую и перстней побольше с изумрудами))

Сергей Васильков

не бывал там не знаю.хотя это северо-запад вроде бы?наверно дожди

Галина Кабанова

одеться так , чтобы чувствовать себя комфортно и самой красивой!

Св
Светлана

как оденешься так и будет,никто не снимет и другое не оденет!))

Антонина Князева

ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ И ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ.....

Марина Ткаченко

Загляните в интернет "Погода в Карелии". Удачного отдыха!!!

Metal Serpent

птз тебя щас оденет в пуховик))) приедешь, а там лето во всю

Сергей Анатольевич

Всё зависит от того какой отдых Вы предпочитаете.))))))))))0

Галина Рудакова

В Карелии комары огромные.... Я бы москитную сетку взяла

Леди В Пледе

универсально--джинсы,майки и куртка,на всякий случай