Ле
Леонид

нужно ли обсудить супругам о рождении ребенка или это само собой по умолчанию . если мужчина не желает и нужно ли это до вступления в брак обсудить

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Обсуждать необходимо, конечно. Но ... женщина , не сумевшая реализоваться как мама , думаю не простит мужу его нежелание . Ведь что такое "мужское желание секса"? Это желание размножаться!! Это животный инстинкт ! Другое дело , что за этот инстинкт они не делают нести ответственность, но делают только получать удовольствие.

Ле
Леонид

🤝🌷

Николай Дубинин

...лучше договариваться на берегу.
И необходимо время, что бы присмотреться друг другу. Лучше, разумнее, что бы это был год, а то и полтора.

Ле
Леонид

🤝

И*
Ирина *Z

ага.. пусть решения каждого для второго супруга всегда будет сюрпризом.
пусть все эти сюрпризы с двух сторон будут постоянны.

Ле
Леонид

☺️

И*
Ирина *Z

🥳

In
Instructor

Конечно обсудят , главный секрет супружества это двое как один. Все кто выбирают по другим критериям обречены на неудачу

Ле
Леонид

🤝 спасибо

In
Instructor

Чем могу...

Ду
Душа-К-Свету

Ну пусть один живет раз не желает. Или ему семья нужна чисто чтобы было кому носки стирать и жрать ему готовить

Ле
Леонид

можно подумать они умеют готовить ☺️

Ду
Душа-К-Свету

Они нет вот потому и ищут так сказать законную прислугу. Типа раз жена значит обязана

Ле
Леонид

откуда таких находите .тем более в нынешнее время🤔

Хочу В Париж

конечно нужно..все надо обсуждать на берегу..а то наши женщины сами решают должны ли быть дети и сколько штук

Андрей Григорьев

Идиотизм это всё. Надо просто рожать, если можешь обеспечить ребенка, а иначе жить вообще незачем

Ле
Леонид

🤝

Андрей Григорьев

И надо поддерживать школы, детдома и центры развития. Дети - будущее, а не тачки, шмотки и места директоров в компаниях. Иначе тупо вымрем посреди джакузи

Ле
Леонид

у меня к примеру трое внуков а у вас сколько

Андрей Григорьев

Да вот увы, нет у меня ни детей, ни внуков. И это меня сильно расстроило

Ле
Леонид

😞🤝

Hi
Hiреr

наверно нужно , иначе возможны всякие недопонимания и казусы с далеко идущими последствиями

Ле
Леонид

🤝

Св
Светлана

если мужчина не желает иметь ребенка, то нужно расставаться с таким мужчиной сразу.

Ва
Варвара

Обязательно нужно! Особенно до вступления в брак или до совместного проживания.

Ле
Леонид

🤝спасибо за ответ и мнение🌷

Алекс Венцель

Жизнь любого человека никогда не идёт по плану. Всё происходит спонтанно...

Ле
Леонид

всё же планы действуют

Ле
Леонид

всё же планы действуют

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает...

Ле
Леонид

серьёзные планы всегда действуют

Елена Костина

Нужно обсуждать конечно) можно и до вступления в брак) мы с мужем обсуждали

Ле
Леонид

🤝🌷

Со
Солнце.

Бесполезно обсуждать. Но секс супругов предполагает наличие детей..

Ле
Леонид

если кому то не дано по природе тогда как

Со
Солнце.

А это уже - другая тема...

Ле
Леонид

почему по умолчанию дети.откуда это вообще особенно в нынешнее время

Со
Солнце.

Вообще-то, секс - это прямое действие к деторождению.. От природы

Ле
Леонид

соитие и секс все же разное (убеждение)

Со
Солнце.

Типично мужское понятие 😁

Ле
Леонид

видимо проститутка это занятие по умолчанию деторождение

Ма
Марта

Нужно! И от такого не рожать вообще! Есть другие кандидаты в Отцы!

Ле
Леонид

🤝🌷

Мисс

конечно..ребенок это новый чел в ми все ваши расходы-на ребенка

Ле
Леонид

🤝🌷

Мисс

если не хочет..это очень серьезно..детей хотеть надо

Ле
Леонид

есть же кто иначе думает и хочет.это же факт

Мисс

а почему вы не хотите ДЕТЕЙ

Ле
Леонид

где я про себя упомянул

Мисс

Думала вы о себе говорите

Ле
Леонид

☺️ бывает

Катерина Д

Если мужчина не желает то он все для этого сделает чтоб не было

Ле
Леонид

все же.если можно. нужно или не нужно

Катерина Д

Мы не обсуждали с мужем когда то , оно само собой

Ле
Леонид

спасибо🤝🌷

Moon Light

Желательно обсуждать заранее, дабы избежать разочарований.

Ле
Леонид

🤝

Татьяна Салова

А для чего вступают в брак!? Просто тр---ся можно и без брака.

Ле
Леонид

можно и без загса

Сергей Зимин

Сложный вопрос

Капитанская Дочка

а зачем тогда вообще жениться? тр...ся можно и без женитьбы

Ле
Леонид

если у обоих возможность отсутствует или у одного из

Капитанская Дочка

какая возможность?

Чужой

Думается, что рождение ребёнка должно быть планируемым.

Ле
Леонид

🤝

Чужой

👌