Григорий Жиманский

Путин так сильно боится Навального, что даже алисе про него запретил говорить!🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Валентина Десятова

Какая глупость- Путин и навальный!Навальный - предатель и его америкосы убрали, что бы перед выборами насолить Путину. Надеялись, что вся Россия встанет за предателя!!! Фиг вам!

Григорий Жиманский

Во тупаааяяя.....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Валентина Десятова

Гриша- не позорься, ведь ты показываешь свою тупость!

Григорий Жиманский

Перед кем позориться? На твоем фоне я просто гений, хотя и не обладаю какими то супермыслительными способностями.

Валентина Десятова

Горе - горькое! Даже возражать тебе нет желания! Тролль, он и в Африке- ТРОЛЛЬ!!!

Никола

Гриша, выложил фейк а Валя тупая? Каким образом человек в тюрьме мог мешать Путину. Это даже не Немцов на свободе.

Св
Светлана

Не так боится, как злится и хочет отомстить, стереть его с лица земли и так и сделал.

Григорий Жиманский

Да, но отомстить за что?

Св
Светлана

За правду. Он же унизил путина и показал его несостоятельность, как президента.

Григорий Жиманский

Он боялся конкуренции. Унижали путина многие. А сейчас тем более много кто его унижает)). Навальный был сильным политиком. Он мог поднять народ.

Св
Светлана

Да.

Ев
Евгений

Что за бред, навальный давно политический труп, кто там его боится.

Валерий Герасимов

Ты так сильно ссышь Путина, что даже лицо свое боишься показать...

Григорий Жиманский

Не, не покажу. Влюбишься еще...

Валерий Герасимов

Да я, как-то, с педерастами не очень...

Григорий Жиманский

Зря. Как раз твой вариант. Они тебе и покажут и приятно сделают.

Валерий Герасимов

Не агитируй.... Педерастия - это твоя стезя..Это тебе они хорошо делают.. Или ты им????.... А я по бабам практикую..

Григорий Жиманский

Ой, да ладно тебе))) сейчас многие боятся, понимаю) но ты не бойся 😉

Юлия Пак

Когда до власти дорываются дети кухарок, то ждать от неё нечего.

Григорий Жиманский

Дети кухарок еще ничего, лишь бы не мясники...

Юлия Пак

Они не мясники, они гопстопники. Добровольно не отдашь, выпадешь в окно.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я когда в 19 году решил с Алисой поговорить, то же в обход пошёл

Ѻлегъ

бред. сам понимаешь а всё равно постишь. тебе сколько платят?

Ѻлегъ

Гриша, своими словами...

Григорий Жиманский

Почему путиноидов так интересует сколько мне платят? Кто платит? Зачем платит?? Такое чмо как путин можно ненавидеть совершенно бесплатно! Я бы еще приплатил, чтобы его убрали!

Александр Грызлов

Чушь не нороди умник, этого продажнооо никто не боялся

Григорий Жиманский

Почему так получается, что продажный навальный, а яхты и дворцы у путина? Еще и все родственники вдруг, случайным образом миллиардеры!😀😀

Никола

Фейк. Мне Алиса все выдала про Навального. 🖼

Котик - Наркотик )))

Путину похер - а Алису запрограммировали

Григорий Жиманский

Былоб ему "похер" ее бы так не програмировали бы.

Котик - Наркотик )))

Программируют те кто снимает видео

Григорий Жиманский

Аха, а тебя спина белая.

Де
Дерзкая😍

И не только Алисе. Ютубу тоже)))

Григорий Жиманский

В ютюбе полно навального.

Де
Дерзкая😍

В Гугле значит.

Григорий Жиманский

Кто ж его там запретит???)) Может в яндексе?)

Аптер Пётр Яковлевич

Так уже некого бояться ему.

Григорий Жиманский

Уже да

Елена Корсикова

🖼Успокойся уже.

Кочка Зрения Жозе

Прям боженька всемогущий

Таня

А Гришу он не боится?

Alina Nn

👏👏👏🌹браво!

Konstantin Leytan

🖼

Слуга Государев

Укробред

Black Wolf 🐺

Ибо неча

Си
Стиф и Нудныкот

..идиёт..