Alexandr Kolomytsev

не ужели производители ирисок никак не могут отменить вкладыш под фантиком, который вечно прилипает к ириске?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я незнаю но может их разогревают до жидкости, потом в эту бумагу, делают форму конфеты квадрата чтоб когда застыла стала квадратной как конфета? мож даже полоски такие делают и на конфеты режут, потом застывает и все, но не отодрать 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или даже не разогревают а когда пекут их 😄

На
Наталья

Тогда они будут липнуть к бумажке сверху.. А следом друг к другу. И пиндос с. Получай глыбу размером и с коробку. Грызи хоть зубы сломал. 😂 😂 😂

Валерия Губарева

вы еще в рисовой бумаге ручной работы конфеты не ели,там вобще нужно конфету с рисовой бумагой есть, так как вобще только по кускам отлепишь))

Ям
Ямаха

Так они и делают вкладыш специально,т.к. чтобы не этикетка прилипала ,а вкладыш был ,как бы прокладкой между ними. Чтобы название запоминали

Воро На

Если бы не эта бумажка, которая называется подвертка, то прилипал бы фантик. Подвертка пропитана специальным пищевым парафином.

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Лена Глотова

Он не должен сильно прилипать...что-то нарушено... Может условия хранения...влажность воздуха, чтобы потяжелее были(((

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

не ужели производители ирисок никак не могут отменить вкладыш под фантиком, который вечно прилипает к ириске?

Марина Чащина

а зачем? Тогда фантик будет прилипать и рваться, а из фантиков такие поделки можно сделать... лесенку помните?

Alexandr Kolomytsev

конечно помню!

Марина Чащина

ну вот, а вы отмените вкладыш.... такие шедевры пропадут))))

Alexandr Kolomytsev

тоже верно!

Ирина Ирина

А я такие не люблю:-) Я люблю в других бумажка, или без бумажек:-) Сливочный ирис квадрат ками в полосочку:-)

Ирина Ирина

Может быть.

Alexandr Kolomytsev

вот по этому и собираюсь.

Ирина Ирина

В Минск?

Alexandr Kolomytsev

посмотрим. куда получится.

Ирина Ирина

Люди ездят туда-сюда:-) одна я на месте!:-)

Киви

А производители вставных челюстей никак не придумают челюсти, которые не остаются в лапах ириски))

Alexandr Kolomytsev

вахахахахаха!!!!!!!! точно!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Хандошка

А так прилипнет цветной фантик, лучше пусть вкладыш будет из фольги, тогда ириски будут дороже!!!

Виктор

а так ириска к фантику прилипнет, жевать придется вместе с ним) уж лучше вкладыш, он хоть чистый)

Алексей О.

А исчо она пломбы выдёргивала и как замазка была вполне пригодна. Это про советские "Кис-Кис".

Тамара Тургунова

Если бы его не было бы,тогда мы не отодрали бы ириску от второго,вернее от верхгего фантика.

Aleksandr Pushkin

их еще тепленькими заворачивают во вкладыши и фантики..потому они сладкие и липнут то

Alexandr Kolomytsev

ах от оно чё!!!!!!!!!!!!

Kenny Mccormic

это же часть ириски. как шелуха в семках - никакой пользы, но с ней вкуснее семечки ))

Ларионов Геннадий

Отменят, будет приставать к фантику, а там краска. Пусть уж пристает к вкладышу.

Ек
Екатерина

В холодильнике держите, легче убрать, но процесс поедания несколько затянется)

Татьяна Байганова

потому что ириска притянет краску с фантика - никто не будет есть такую -отрава