Leo Chibateli

А как Российская православная церьков смотрит на свинство в чужом огороде ? - Или они и на этот раз отвернулись от Христа, и стали на службу имперского свинства как против Грузии (удела Божей матери) благославляя убивать и быть убитыми на чужой земле, ради расширения империи государственным бандитизмом России ?

Ответы
...Продукт Системы...

Я не за российскую власть, сразу уточняю... Ну скажу вам что это следствие того что США лезет в эти страны, а российский империализм боится более сильного амереканского, любая хоть немного имеющая силу страна будет делать так же... Это примерно так, ваш сосед по участку селит у себя ваших каких нибудь отморозков, или не отморозков, ну тех кто вредит может навредить вам... которые вполне могут к вам залесть и вредить вам, вы говорите соседу - не надо их селить рядом со мной... сосед отвечает, это мой участок, что хочу то и делаю на нём... И сосед будет прав, ну вы спокойно спать уже не сможете...

Leo Chibateli

...Продукт Системы...

Российская власть не окупант, а дрожит за свою шкуру.... Что НАТО сделала с Югославией Ираком и тд., Те тоже искали справедливой защиты, и где они сейчас? ... Религия тут вообще не при чём... всем как выгодно, так и поступают... А российская власть дрожит что более крупная рыба её проглотит, и она проглотит....

...Продукт Системы...

Тоже самое и Китай, это не друг России... А китайская власть поступает так как ей выгодно...

Leo Chibateli

Нет, это фашистская оккупация-государственный бандитизм- великодержавное свинство-,,собирание земель Русских"- Агрестя против суверенных госудрств,- Преступления против человечности. И не прикидывайтесь недогадливыми, это не спасет от свинством обосранной чести изгоев планети. Преступников против человечности ждет международный суд в Гааге. Следствие начато.

...Продукт Системы...

США тогда тоже надо осудить в этом суде за Ирак Югославию Ливию и тд... Поймите, Я не защищяю путинскткую вертикаль, и так же не поддерживаю американско-украинскую, и так же не хочу показаться каким то нейтральным, я хочу сказать что это война, как и любая в XXI веке, это война крупного капитала, корпораций за своё влияние, потому они нас, народ и стравливают грызть друг друга... Посмотри как разбогатели элиты Украины и РФ (верха, олегархи, толстосумы, называйте как хотите), на этой всей Невойне-спецоперации... Они богатеют, а простой народ убивает друг друга.... Поймите кто настоящий враг и русских и украинцев, это те кто ими управляет и доит их, вливая помои в уши что бы эти народы грызли друг друга....

Че
Человек

Вы слышали, что сказано: «Любите ближних и ненавидьте врагов». А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует. Так вы покажете, что вы дети вашего небесного Отца, потому что он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Если вы любите только тех, кто любит вас, разве вы заслуживаете награды? Ведь то же самое делают сборщики налогов. И если вы приветствуете только своих братьев, что в этом особенного? Разве не так же поступают люди из других народов? Итак, будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.

Че
Человек

ты немного не правильно считаешь. К 1900 году в мире насчитывалось всего 1 млрд. людей. И при этом надо понимать что Бог он Бог порядка и поэтому перенаселения на земле не будет. Да к тому же не все хотят жить вечно.

Владимир Строганов

Он даже ангелов не смог сделать безупречным. 30% встали ну путь тьмы, что говорить о людях простых и слабых.

Че
Человек

Странно почему то люди не хотят видеть совершенного мира созданного Богом а все вторят правителю этого мира сатане который еще в Эдемском саду удалось сбить с праведного пути Адама и Еву и ослушаться Бога. Но при этом все каждый день едят плоды созданные Богом ,пьют воду, путешествуют по миру и купаются в океанах или наслаждаться видами природы и животными.

Владимир Строганов

Время идет, а люди не стали лучше и ближе к Богу.

Че
Человек

И не станут. Правда пока. (Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.) Правда похоже на то что сегодня происходит в мире где правит Сатана.

Максим Jw

🙂 понимаю, что это не каждому интересно 🙂 Но заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Капитанская Дочка

сколько ж можно вам, необразованным повторять- посмотри в википедии, в интернете- кто на кого напал, а то скоро синицу будете свиньей называть из-за своей дремучести

Leo Chibateli

Свинья мыслит односторонно и ограниченно. Свинья не способна признать себя в зеркало. Свинья везде и всегда свинья. Для свиней и чужой огород свой. Свинья всегда стремится в чужой огород. Наконец то весь цивилизованный мир понял, что свиней надо изолировать и окончательно обезвредит. Чтоб понать агресивное свинство России образования не надо. А чтоб не понять, надо быть бездушным ограниченно и односторонно мыслящим быдлом. .

Антонелла Варкуселька

кто тебя обидел?

Leo Chibateli

))) Я злой .

Антонелла Варкуселька

по определению или есть причина?

Leo Chibateli

Антонелла Варкуселька

ты мне это зачем кажешь?

Владимир Беккер

Эти пидарасы пока еше поддерживают Путина но скоро они от него отвернутся. Когда украинская армия перейдет в наступление.

Leo Chibateli

🖼

Oleg Ы

Церковь российская давно подстилка российской власти. нет там церкви, и веры там нет - все ушло в бабло

Leo Chibateli

Кровь и пле­сень, це­пи и зат­во­ры,
Свер­ху - нра­вы ше­луди­вой сво­ры,
Сни­зу - ту­по бле­ющее ста­до,
Ко­ему дру­гого и не на­до...
Зря взды­ма­ют дрях­лые хи­меры
Лип­кие зна­мена тух­лой ве­ры -
Нет те­бе ни ве­ры, ни про­щенья,
Толь­ко ужас, стыд и от­вра­щенье...

Ѻлегъ

давай ещё и религию сюда приплетем ...тогда этот узел точно развязать не получится. рубить придется

Leo Chibateli

Россия уже все рубит . Не надо много ума чтоб это знать, достаточно иметь совесть и быть человеком.

Тамара Гончарова

Твоя совесть, Лео,либо померла либо эмигрировала.

Leo Chibateli

А вы не стесняйтесь, напомните, в чем я безсовестный ? В том что против свинства России в чужом огороде??? Или Русские мир творят в Украине и Грузии, посылая чужых детей убивать и быть убитими на чужой земле ради амбиции великодержавного свинства с захватом чужых територии. Чтоб в вашем доме такой мир творили, как творят оккупационные свини России !

–2
Тамара Гончарова

Время ВСЁ расставит на свои места, если от злобы не утратишь способность критически мыслить. Но должно пройти несколько лет.

Leo Chibateli

Сколько бы не прошло, спрос за то свинство что вы натворили и продолжаете творить я завещаю внукам. Пока Россия не признает свои преступления преступными и не ответит как Германия за фашизм Гитлера.

Leo Chibateli

Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что раз разговор пошол о свинстве..
То русские расчищают свинарник

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы больше местные новости смотрите и про призрак Киева..
Вам все врали с самого первого дня ещё с 2014 когда рассказали что Россия на домбас напала.. Так что правды вы там счас не узнаете.. И ещё ваша армия позалазела в города и устроела огневые точки прям средь дворов жилых домов и ведёт обстрелы.. Нуу естественно что в ответ тоже прилетает.. Ведь огневуб точку надо подавить. Всу даже города не эвакуировали или хотя-бы район перед тем как делать с них огневые точки.. И ещё стреляют сами ракетами по жилым домам чтоб потом сказать что это все агрессоры

Leo Chibateli

Как ни крути ни яукраина, ни Грузия , не Россия. И Россия там оккупант- Свинья в чужом огороде. Постарайтесь мыслить не односторонно и не блокировать ум и совест. Если конечно позводит национальный менталитет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неужели вы так досих пор и не поняли что это война Россия нато но НАТО решила воевать на територии Украины и силами Украины.. Так что у путина просто выбора небыло.. Реально небыло он как мог отворачивается от этой войны.. Ноо у вернуться небыло возможности. Правдо война расчитывалась на територии доббаса с полным его разрушением.. Единственно что пошло непоплану заказчиков сей войны что её перевели на другую сторону!! Дело не в совести а в том что эта война была запланирована ещё на май прошлого года запланирована нато.. Но тяжолая ситуация по кавиду вынудило её перенести на год.. И если вы заметили она началась сразу по окончанию ковида

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Научитесь с людьми разговаривать нуу для начала а потом притензий предъявляете

Leo Chibateli

Этот бред побереги для полит онанизма себеподобных. И Донецк и Луганск эти часть суверенного государства Украины. И пока ниодного (к сожалению) Натовского солдата там нет. А вт Русских оккупантов есть . И эти Русские свины рушат города и убивают население украины, в том числе и детей. Убито более 115 детей. Иваш Русский бред безсовестное сочинеия оскорбляюшее Русский разум. Не прикидывайтесь тупими и односторонно мыслящими. Это не очистит Россию от фашистским свинством обосранной чести. Я Грузин который до сих пор видит Русское свинство против Грузии и Грузинского народа.Россия до сих пор окупирует територии Грузии. Не допуская международных правозашитных организации на оккупированных териториях. Где Русские с Осетинскими сепаратистами провели этнические чистки коренного населения, использовав осетин как презерватив Русского свинства. И не вам нам вешать лапшу о благородности подлой империи зла. Я не извиняюсь, но вы или действительно ограниченно мыслите, или - обичная подлая великодержавная .....

Александр Грызлов

Чушь полная, бандитизма фашистов укров и Европы с США, так точнее

Ва
Валерик

А ты свинопас, оказывается! Что то тебя на свиней потягивает!

Leo Chibateli

https://vk.com/idi_natribu

Ва
Валерик

Частенько туда ходишь, куда тебя посылают? Засланец ты...

Валерий Герасимов

Так,какого ж хера сама-то Грузия на Цхинвал попёрла войной????

Та Самая

Колокола молчат, а должны по идее звонить во всё услышанье

Улугбек

Кто это так прозреть надумал??? Не рановато-ли!!!

Мудояр Яромуд

И не говорите.... Стыдно, горестно и больно...

Мудояр Яромуд

Послушайте. не пожалеете.... И это моя позиция.. Но он её ярче излогае

Марго Беккер

оспадя сколько здесь сумасшедших? жууть..

Владимир

Церковь против укро-фашизма и нацизма.

Leo Chibateli

Ответ ограничено и односторонно мыслящего быдла.

Игорь Морозов

Во как ! Давно у психиатра были ?😉

Alex Dark 🇷🇺

рпц это бизнес не шаришь чтоль

Епифания

Краткость - сестра таланта

Мирумир

они транслируют болячки

Соня

Вы все четко в вопросе описали . Добавить нечего