Вл
Владимир.

Все мы знаем мельчайшие подробности полёта Юрия Гагарина. Его знаменитое "Поехали!".
А вот какой позывной был у Юрия Алексеевича, как Вы думаете:
1. Сокол.
2. Орёл.
3. Урал.
4. Кедр.
5. Маяк.
6. Амур.

Ответы
L S

4. Но он не летал в космос как и амеры на луну. Его дочь Елена давала интервью об этом. Всё глобальный фейк. ((

Вл
Владимир.

Это происки завистников. А после такого интервью Елена Юрьевна улетела бы в минуту с должности Главного директора музеев Кремля, быстрее, чем папа взлетел в космос, где она работает и по сей день.
Так что интервью - очередной фейк о наших антидостижениях в духе Вована и Лексуса.😜

L S

Выше 117 км не полетишь там купол и Хилари грозилась его взорвать.

Вл
Владимир.

Да-да, и Международная космическая станция на высоте 300 км, на которую летают и наши "Прогрессы" и американские "Драконы" - тоже фейк.
"Я глупостей не чтец!
А пуще образцовых!"😜
А Хиллари - это которая Монику прозевала в сантиметре от Билла? Или тоже фейк.😍

L S

Низкая станция нигде не летает на таких высотах. Это снимается в студии. Не слушайте пропаганду.

Вл
Владимир.

А Спутники, через которые мы сейчас общаемся, тоже летают по комнате?
Вот! Вижу! Пролетел!
Пожалуйста, сумасшедшие - я ничего не имею против - собираются на другом сайте.🤝

L S

НАСА закупает гелий в больших количествах и на большие гандолы привязывает эти спутники. Они летают на высоте примерно 35 км. Часто падают ,есть фото как такие ,,спутники,, падали на частный сектор.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Oleg Mirov

Если вас это интересует....в инете ,там все расписано до мелочей..Или вы хотите поумничать?

Вл
Владимир.

Если Вы не способны думать - проходите мимо. Инет - это для нищих и убогих.

Старый Знакомый

Пусть будет Сокол. Но вот подробностей мы как раз и не знаем)

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Сокол - это Андриян Николаев, а Гагарин - Кедр.
Подробности надо в мемуарах и интервью искать.🤝

Старый Знакомый

полет был скрытый.. все фото и кинохроника- послеполетные.. Какие там подробности))))

Вл
Владимир.

Ну, например, первым должен был лететь Титов, но когда доложили Никите Сергеевичу, он сказал: "Вы в своём уме? От России полетит Герман! Хорошо, что не Фриц." И первым полетел Юрий.😜

Старый Знакомый

это вы на РЭН ТВ смотрели?)))

Вл
Владимир.

Нет, это я прочёл в "Комсомолке".

Юрий Котляров

Я отдаю предпочтение орешкам ! Кедровым ...🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Уверен, что Юрий Алексеевич с удовольствием бы составил Вам компанию.🤝

Юрий Котляров

Благодарю вас, Владимир ! Ваши вопросы хоть и редки, но всегда интересны. С нетерпением буду ждать новых.🖼

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и высокую оценку моих трудов.🤝

Юрий Котляров

Не стоит благодарности ! Мы ведь просто общаемся...

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кажется Кедр,но не уверен.У Леонова точно Алмаз.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Было приятно))Хорошего круга общения))

Вл
Владимир.

Спасибо. Взаимообразно.
Хороших выходных!😍🤝

Николай Костров

- Кедр, на днях с сыном говорил на эту тему.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

Николай Костров

Благодарю.🤝🍰

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝🍷🍷

Vlad Korn

Кедр. У Королёва Заря. У Терешковой Чайка.

Вл
Владимир.

Это он от обиды сказал. Нарушила - и вернулась. Значит, можно нарушать.😍

Vlad Korn

Она была третьей в отряде по уровню подготовки. Первой - Пономарёва. Но Хрущёв выбрал Терешкову за её подвешенный язык, пропагандирующий КПСС и достижения СССР. Сразу после старта у Терешковой началась морская болезнь и паника.

Вл
Владимир.

Да, я помню. Она ничего не сделала из намеченного, поэтому Королёв и решил больше женщин не брать.

Vlad Korn

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Марго

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Поскольку в списке только одно дерево, то, наверное, это кедр, и Вы совершенно правы.
Мне Ваша картина напомнила "Среди долины ровныя..."
Уверен, что и Юрий Алексеевич оценил бы Ваше образное мышление, поскольку и сам любил аллегории.🤝🌹

Марго

Да я и без списка это знаю...😁

Вл
Владимир.

Просто если бы в списке был бы ещё дуб, то я не уверен, что это кедр, а не дуб.🙊

Аксинья

Могу ошибиться, но кажется Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Как приятно встретить красивую, умную и высокообразованную Женщину. 4 в 1.🌹

Вл
Владимир.

Это правильно. Завидуйте, Царь Батюшка, молча.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут не зависть.)) просто фото другого человека модель какая то)... здесь все авки по душе себе выбирают)

Вл
Владимир.

Я разговариваю с аватаром, так же как и с Вашим ником - Императором, а не спрашиваю: придуриваться не надоело?😍

Вл
Владимир.

🤝

Валерий

Кедр, я Заря - говорил Королёв

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

Валерий

Так я родился и жил некоторое время в СССР. Вот недавно спросил зятя как расшифровывается аббревиатура СССР? А он не знает.

Вл
Владимир.

Счастливец. Можно только позавидовать.😍

Валерий

Это вы про кого? Меня или моего зятя?

Вл
Владимир.

Конечно, про зятя. Он не жил в этой тюрьме народов, где место РСФСР было возле параши.

Ал
Алексей

то ли Урал,то ли Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Кедр. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

Ал
Алексей

🥃🥃🤝

Алексей Генералов

Кедр, дай Бог памяти.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

Алекс Венцель

По моему Кедр...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

Vitalij Svoj

маяк наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Маяк - это Стрекалов Г., а Ю. Гагарин - Кедр.🤝

Vitalij Svoj

ясно

Кирилл Морозов

Кедр, вроде.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

Кирилл Морозов

Помнют руки-то, помнют!😁

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Александр Рузметов

Может Урал

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Урал - это Олег Макаров, а Юрий Гагарин - это Кедр.🤝

си
саша ипатов

4 кедр

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝

Ол
Ольга

Кедр.

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Ол
Ольга

Да, позвонили бы... Но .. Зачем? Есть ли смысл в этом.?Поезда в разном направлении...

Вл
Владимир.

Зачем позвонил бы? Ну, это для взрослых...
Да, безнадёга полная!
Придётся искать импортозамещение.
Хорошего вечера, Оля!😍

Ол
Ольга

И ВАМ всего доброго

Вл
Владимир.

🤝🌹

Галина Лузина

Маяк.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Маяк - это Стрекалов Г., а Ю. Гагарин - Кедр.🌹

Галина Лузина

Жаль, а Вам Огромное Спасибо! Меня логика подвела. С Наступающим Вас!

Вл
Владимир.

Ах, Галочка!
Логика - мужское дело, а Вы напрасно не послушали свою интуицию, которая в 1000 раз сильнее логики.
Спасибо за поздравление!
И Вам весело встретить Новый Год!😍

Галина Лузина

Благодарю!!!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Юрий Онохов

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Был бы тогда Интернет - Юрий Алексеевич с удовольствием откликнулся бы на Ваш звонок.🤝