Олеся Ивлева

Газета — уникальная вещь: она же и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и даже зонтик.

Ответы
Александр Самозван

Да так вроде всё...но только одноразового использования в каждом из вышеупомянутых случаев...а самая уникальная вещь....многоразового использования - это наша "Соображалка" со смекалкой и чуйкой!!!))

Александр

Всё таки мы умнее наших предков!Те то писали на каменных скрижалях,и представляете что было,когда они промахивались по мухе!?

Та
Татьяна

Так основа то---дерево живое было...уникальное по своей тяге к жизни....и тень давала...и тепло дарило...и глаз радовало..))))

Алексей Кравченко

А ещё развлекалочка,папиросная бумага,рупор,заменитель денег(в "куклах"),наполнитель кошачьих туалетов...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да замечательная вешь, вот только телекоммуникационные сети добить ее могут в том привычном виде

Му
Мурочка

)))))))))))))))

Tatjana Eida

...Позвольте с ВАМИ не согласиться...Зачем пользоваться газетой,если у вас есть все эти вещи.

Ирина

и даже простынка и одеяло.можно и как сушку для обуви использовать.и еще папье маше делают.

Ке
Кейт

И заметьте такая фантазия только России, в Америке так врят ли она такая функциональная))

Наташа Ананина(Зинченко)

и после всего перечисленного ее еще и почитать можно?действительно,уникальная вещь....

Элеонора Воскобойникова

Ноухау для нищих - особенно туалетная бумага, надеюсь мы когда-нибудь про это забудем.

Маргарита Предко

а еще разделочная доска для селедки, оберточная бумага для воблы, ну и кто продолжит?

Елизавета Панченко

а ещё простыня, одеяло, упаковка, отопительный материал,...и очень-очень много всего..

Светлана Моисеева

Еще а нее бутерброды можно заворачивать и стены обклеивать перед оклейкой обоев.

Светлана Болотникова

это только для нас, с нашим подходом к жизни и смекалкой, которой наша жизнь учит

Людмила Коршакова

И еще в ней богатое содержание свинца. Поэтому в 4 функции лучше не использовать.

Shohruh Abdullayev

kniga - i tualetnaya bumaga, i zontik, i muhoboyka, i tetrad dlya risovaniy, i setka dlya nastolnogo tennisa, i postilka, i poduwka, i znaniya

Надежда Челнокова

А еще, если расстелить газетки, то... на них можно поваляться, полежать... 🙂 🙂 🙂

Татиана

..а еще абажур, пилотка, коврик, а в умелых руках - даже может стать креслом...

Светлана Авдеева

Верно, а еще сушилка для обуви, оберточная бумага,даже стельки для обуви...

Vi
Victoriya

и одеяло,и обложка для книги,и оберточная бумага,и бумага для записей