Ор
Орк

Надо жить для себя,а не для кого то! Просрешь так жизнь свою,а когда поймёшь что никто не оценил твои поступки,то уже мало останется сил и времени

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах вечная жизнь, а Бог не поддерживает эгоизм. Как я просру вечную жизнь, если я живу праведно? Это ты просрёшь вечную жизнь и в миг умрёшь, когда я только начну о семье задумываться.

Лариса Осипова

нас учили по-другому-Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.

Ор
Орк

Ммм

Лариса Осипова

и мы свято в это верили

Ор
Орк

Ага

Лариса Осипова

вот такие мы были наивные

Ор
Орк

Печалька

Лариса Осипова

печалька, что у нашего народа моральные ценности сместились в сторону запада

Причëсанные Мысли

Совершенно в темечко!!Мы все - гости на этой планете, которая несется в пространстве... навстречу неизведанным силам Вселенной)))Живите и наслаждайтесь своей жизнью...

Ор
Орк

Ага

Валерий Дягилев

Точно. Мне вот пенсион прибавили, аж 2 тысячи. Теперь на новый год я поеду отдыхать на Бали😄😅😅 вот и не знаю, смеяться или хохотать?

Ор
Орк

Ага

Наталья Гребенщикова

Согласна. Но никто нас этому не учил. Скорее, наоборот, с самого рождения в семье, д/саду, школе и т.д. првивалось совсем не это.

Ор
Орк

Да

Ярославна Андреева

Самое интересное, что спустя годы, вспоминаются истории, когда ты был благородным, добрым и тебя благодарили 🙂

Ор
Орк

Ага

Слава З С У !

Могилізуйся, все одно здохниш від водки, навчав вдов кремлівський стратег))

Ор
Орк

Пиши по русски - я нихуя не понимаю на вашей мойве

Ev
Evgeny

Слав, знаеш як звуть жiнку орка?

Слава З С У !

Мені не цікаві їх зграйні імена і відносини) просто кацапська мразота

Ev
Evgeny

Нiii ))) Вона зветься - вдова 🤣🤣🤣

Александр *********

ну что ж прекрасно сидеть на вершине золота и ждать там официанта

Елена Шульгина

Тринадцатый! Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!)))

Ор
Орк

Ага

Ва
Варвара

Я смотрю, люди начинают просыпаться. И понимать очевидное.

Ор
Орк

Ага

Сила Ветра

😁 когда тебе оценка требуется - это как раз не для себя

Ор
Орк

Ага

Мышь Белая)

бурные аплодисменты)))) слезай с трибуны, оратор!)))🤭

Всегда Котов!

насрать кто там что оценит.
это его проблемы

Марго Беккер

Да, но для большинства это неприемлемо..

Ирина

Эмпатия для вас китайская грамота.

Лю
Любовь

фу, никого вы не любите...бедный

Ор
Орк

Фу бля

Лю
Любовь

фу козёл недоофмленный одна трава в кубышке

Мисс

вот именно я живу для себя

Ор
Орк

Умничка

Е. К.

Кто как может🤷‍♂️

Ор
Орк

Ага

Михаил Румянцев

Эгоизм зашкаливает.

Хотт@быч

А ни кто не оценит?