Юрий Мотр.

Нужно ли сейчас заверять Доверенность на управление т/с в ГАИ? . стоит только печать от нотариуса.

Роман Феденко

доверенности отменили, главное чтобы чел в полис был вписан

Юрий Юрий

Не нужно было, хотя если недавно доверенность делал то нужно зарегистрировать в цоне. А сейчас вообще довереность на управление можно сделать в цоне БЕСПЛАТНО.

Ольга Серебряникова

документы которые возить с собой в авто-ВУ СВОЁ,СТС на авто ( можно хоть дядина) и главное чтобы были вписаны в ОСАГО) ) более ничего не надо возить ( в страховке должно бы ТО) ,удачи