Daniel Mastikhin

можно ли поставить печать на ксерокопию доверенности у другого нотариуса?

Елена Кашкавал

Надо ставить не печать, а нотариально удостоверить копию с подлинника доверенности с проставлением соответствующей удостоверительной надписи нотариуса, который это действие произвел. Можно

Константин Зенкин

можно, эт два разных документа.. . один заверил доверенность, другой заверил копию

Михаил

При наличии оригинала доверенности - можно.

Парвиз

Если Вы предоставите оригинал этой доверенности, то ЛЮБОЙ нотариус имеет право удостоверить с него копию (то есть поставить на копию свою печать, как Вы выразились)