Оксана Залецкая

скажите пожалуйста, для права пользования автомобилем нужно ли доверенность заверять у нотариуса?

И5
Ирина 5

Генеральную надо.
А Простые нет

Анна Фирюлина

управления и проходить техосмотр-можно рукописку.
Организация-своя доверенность и путевой лист,
на представление интересов в страховых, куплю/продажу и т. д имущественные-нотариалка

Екатерина Шестак

Да можно по простой рукописной! генералка (нотариальная) , нужна только для купли продажи.

Вероника Зайнутдинова

если рукописная доверенность сроком до 3х лет будешь выписывать то не надо все что более 3х лет то нужно заверять у натариуса