Ка
Кайрат

Нужно ли заверять доверенность на право продажи автомобиля?

Дядя хочет продать авто, но сам не может присутствовать при продаже, могу ли я продать авто по доверенности на право продажи?

я не про "генеральную доверенность- при продаже он хочет, чтоб авто после продажи не висело на нем.

Володя Tigrenok

да можешь. только по доверенности.

Альберт Ломанов

Только по генеральной доверенности

Юля Морозова

ну да. Взял ручку, состряпал доверенность от имени владельца машины и продал безымянно через инет. Слава богу, Пока еще до этого не докатились.
Если речь идет о отчуждении имущества- продажи через посредника (доверенного лица) , то будьте любезны оформить эту доверенность у нотариуса.

Рустам М

Продать-то по доверенности в ППФ вы формально право имеете, вопрос, кто вам будет готов заплатить деньги с такой доверенностью!