Павлихин

Хочу оформить генеральную доверенность на свой автомобиль. Можно ли в доверенности пропустить пункт о продажи авто?

НЕ
Наталия Евсеева

Можно, без права продажи.... а не боишься, что машины уже в природе не будет, а налоги будут приходить....

Светлана Орлова

Можно, только это уже будет не генеральная доверенность...

Ирина Кох(Волкова)

ну она перестанет быть "генеральной", хотя такого термина нет. Просто скажи помощнику нотариуса об этом и всё.

Ирина Осипова

Можно без права продажи. Посторонним лучше сразу продать без доверенности. ожет получиться проблема с транспортным налогом.