Сергей Крутяков

Я хочу узнать!! ! Мой дедушка оформил на меня генеральную доверенность на автомобиль тойота (оставил авто мне) , а сам уех

Я хочу узнать!! ! Мой дедушка оформил на меня генеральную доверенность на автомобиль тойота (оставил авто мне) , а сам уехал жить на Украину... Что мне делать (как продать или оформить на себя) , я хочу продать этот автомобиль и купить другой автомобиль (более свежий) ?
Заранее спасибо!

Настена

Продаж по генералке кому нить, а потом купишь новый.

Андрей Семенов

Если доверенность заверена нотариально и в ней указано право на продажу автомобиля - тогда нет проблем.
Если доверенность в простой письменной форме, не заверена, тогда деду придётся оформлять новую.

Антон Артемов

хитрюга) сразу видно