Dilshod Bobodzhonov

чем я рискую оформив генеральную доверенность на мой автомобиль в фирме такси в которой я работаю

П!
Просто !!! Душа !!!

Автомобилем! По сути это уже будет не Ваше Т. С.

Ася

уже недавно одна писала как гастарбайтеру продала по даверенности, теперь ей регулярно штрафы приходят и найти его так просто не удается. Ну хотябы деньги за машину получила. Тут конечно ситуация казалось бы прозрачная.. . но возможно всякое. Транспортный налог остается на вас, все штрафы приходят вам и если ктото собьет человека на вашей машине и скроется, полиция придет тоже к вам.. . так что лучше трижды подумать

Анастасия Волкова

НА кого? НА себя нельзя, на когото А зачем?

Елена Прошина

потерять автомобиль

Инна Устюжанина

продадут нахрен без тебя. Или собьют кого-то - а тебе отвечать

Даша Башлакова

Оксан, дура что ли? не делай этого. все штрафы тебек приходить будут, а не дай бог это чудо ебаное человека собьет и скроется с места, ты ж ответишь. и за дтп ты ответишь. так что подумай еще раз.

Екатерина Филютич

рискуете остаться без машины, без работы, и без денег