Андрей

как разделять свое внимание сохраняя интенсивность?

Ответы
Alexander Scheidt

Смотря с какой целью ? Создать ловушку, или от любви ? А чудо вот в чём . Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной.Oн не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и за вас и за меня. Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. Слава Богу !!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

даже комп имеет прерывание чтоб разделить внимание но это не ускоряет такт обработки .

Андрей

с учетом загруженности процессора на 7%.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

э. не трожь процесор он только в критических сетуацыях позволяет разгон .но это сокращает срок службы.

Алла

только единицам удаётся разделить внимание между собой и миром

Ге
Георгий

А разве нельзя сохранять внимание разделяя интенсивность ?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Попробуйте отрегулировать график режимного обеспечения!

Kvazimodo **

зависит от скорости обработки получаемой информации.

Андрей

верно.

Пилигрим Входящий

Просто не пытайся быть в добавок еще и импульсивным )))

Умная Глупая Кошка

а главное , с суетливостью не путать....)))

Лариса Осадчая

есть упражнения на внимание и быстрое переключение

Аида Касымова

сосредоточенность и только сосредоточенность

Юрий Ю. Ахуткин

поддерживая свою энергию на высоком уровне ))

Елена Остапенко

А интенсивность чего вы там сохраняете???

Лень Матушка

Это, солнце моё, надо быть женщиной....

Виктория Кузьмина

Надолго не удается в таком режиме.

Тамара Колтышева

СМОТРЯ МЕЖДУ КЕМ ИЛИ ЧЕМ ДЕЛИТЬ

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

школа разведки тебе в помощь.. 🙂

Ирэн

глаза разуть и мозг включить

Альбина Усмонова

Лучше ищите ее в библиотеке

Валентина Чуешова

я думаю, что это трудно

Надежда Марцинкевич (Донецк)

это Вы сейчас о чём?

Андрей

обрати внимание на то как у тебя оно распределено. 90% в одном месте. как сохранить эти 90% но разбив на 4 места. и в каждом как сейчас в одном.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ой, совсем запутали. Разве можно такое и для женского ума)))

Lubov Shulga (Pisa)

I za4em vam sebya tak mu4it'?

Андрей

от чего же сразу и мучить?

Lubov Shulga (Pisa)

A esli ostavit' tol'ko vnimanie i ne dumat' ob intensivnosti- KLASS!!! Ne tak li

Андрей

оно все равно будет в одном месте.

Lubov Shulga (Pisa)

Da net ge, ne tak

Андрей

знаю как, это уж так)

Lubov Shulga (Pisa)

Moget mi o raznix veshax govorim?