Maxim Verbitskii

где же найти водителя с микроавтобусом который перевезет из Орехово-зуево в Кишинев молодую семью с личными вещами и ребенком? :'( :'(

Ответы
S.
Svetlana .

Вы карту видели? На самолёт!

Maxim Verbitskii

пасибо за совет вещей много в росии уже 15 лет

S.
Svetlana .

Перевозите вещи поездом - сейчас есть такая услуга. Сами самолетом. Поезд Москва - Кишинев идет через Донбас там вторая таможня. Всего будет их шесть. Вас обдерут как липку, приедете с голой попой

S.
Svetlana .

А на автобусе ещё веселее. Поезд хоть стоит по 40 минут, а КПП вас будут мурыжить столько, сколько захотят

Андрей

в интернете

Maxim Verbitskii

достоиный ответ .......... а я щас где нахожусь ???

Андрей

ну точно не тут водилу искать)

Maxim Verbitskii

да я так просто удачку кинул чем черт не шутит

Андрей

)) попробуй набрать в такси, скажи какой авто нужен, я думаю они ответят на твой вопрос лучше чем тут)

Maxim Verbitskii

так может частник вдруг ответит. весь инет уже облазил