~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Господа! Не знаю, что вы за люди, какой национальности, вероисповедания, мне всё равно. Мы с вами нигде и никогда на брудершафт НЕ пили, чаи не гоняли. ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ХАМСТВА ? ЭТО ЧТО ... КАК ЗНАК НЕУВАЖЕНИЯ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТИ?

Ответы
Михаил Бердников

несомненно, любой человек без надзора и наказания со стороны хочет быть простым хулиганом, побезобразничать, что ли...и такое поведение вовсе не зависит от национальности, вероисповедания...хочу извиниться за таких людей, их может быть и много, но они просто вышли таким образом на обочину жизни, и им хочется показать себя, какие они храбрые!!!

Вадим

Нет,уважаемый( ая)! Скорей всего,это успешная попытка( и безопасная)НАКЛАСТЬ,пардон,на всех..Ну,и,естественно,поднять себя выше.Мне ,вот,вчера тоже однО пыталОсь хамить...Я списал это на,еще раз пардон,ПМС и пропустил мимо. Вообще-- оскорбление ,кроме прочего,как таблетка -- действует только если его примешь внутррь...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если принимать *внутрь* то что получаешь от подобных типажей, уже, похоже бы пополнился список в ином мире, а так..., для профилактики иногда надо и прозвенеть колокольчиком.

Вадим

Я просто попрлняюЧС! Правда,хамла откровенного не попадалось.Там у меня религиозные , ,, кармические" и ,,. энергетические" фанаты...

Сергей Фалендыш

Я ненавижу слово «господа»
Ведь у господ должны быть слуги
Ну а у слуг естественно узда
И гибкость позвонков, для оказания услуги
Не может господин без холуя
Как солнце без луны, как день без ночи
Он без услуг не обойдется никогда
Кровь «голубая» жертвы хочет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

потому и прознесено оно..., КАК оскорбление.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... это все означает две вещи:
- сайт позволяет писать кому угодно, и что угодно (это правило мы сами приняли, зайдя сюда);
- у некоторых людей нет тормозов (это правило нам навязано жизнью, тут нам "на другой сайт не уйти"

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

уйти всегда можно и куда угодно, вопрос в воспитании хамов, на наличие которых даже жизнь повлиять не может.А потому и не будет спущено с рук подобным.

Лена

Не нужно про всех так думать. Просто хама занесите в черный список. Я здесь 3 года. В черном списке человек 200 и больше никто не хамит. А по поводу брудершафта, то в интернете принято обращаться на ты. Что тут страшного? ,

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

уже.А это .. как путь пожелавших повторить.

Лена

🌹

Лена

🌹

Лена

🌹

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а я как-то получила возмущение: "Почему ты со мной на Вы обращаешься, Я е считаю интернет культурным обществом" - "Любите не культурных?..." - "Я никого не люблю!"... Вот Вам и ответ ))))

Галина Лузина

Да! Кто хамит , он действительно сам глубоко несчастлив и не выливает свой сарказм на других! Уважать или не уважать людей -наше дело, а относиться с уважением-наше воспитание!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласна с Вами. Но, к великому сожалению, к такому выводу не все готовы. ... НИКОГДА НЕ общалась с чел-м, вдруг вылазит в моём посту и не вникая в тему выливает ушат грязи... Как бы Вы поступили? Подобные шакалы только и ходят с негативом подпитываясь,видно, таким образом энергией человека. НЕ ТЕРПЛЮ алчников и к****в, если думают, что некому защитить, потому позволяют этим пользоваться. Как бы не так. слопаю заживо!

Галина Лузина

Думаю не унижаться до их уровня: лучше пожелать доброго пути мимо! Только это моё мнение!Всего Вам доброго и приятного, искреннего общения!

Владимир Шибнев

А не проще в знак уважения к себе не нотации о культуре поведения читать, не пытаться воспитывать незнакомых людей, а просто не общаться, раз это вызывает такой негатив?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

проще, когда НЕ лезут сами. И нет здесь нотаций, всего лишь факт того же негатива к подобным особам!

А Вот И Я

Почему в последнее время все вдруг стали господами??? Не могут быть господами люди которые пол жизни подтирались в туалет газетой.))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

они так не считают..

Павел Вережан

Не обращайте на таких внимание, я их игнорирую или в чёрный список.Это просто хамьё и не воспитанность, с ними бесполезно говорить.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, бесполезно. Но, получается, что нужно периодически проводить *профилактику*, чтобы не было соблазна остальным.... - получат в ответ то же.

Александр Дванов

ваш вопрос обращенный ко всем бестактен, и на грани хамства. если вам нахамили, обращайтесь к нему конкретно, а не орите на всех.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хам своё получил, а это не крик, всего лишь предполаемым хамам назидание. Вы не хамите - проходите дальше. Если зацепило, значит способны на подобный поступок. Маленькая рекомендация: УВАЖАЙТЕ СЕБЯ и подобные посты Вас не станут так ... бесить!!!

Александр Дванов

а ваш пост меня не бесит, он просто пример того как не надо делать) об этом я вам и сказал)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... вас услышали. Наставлений могу подарить и сама.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у каждой национальности есть токие,кот.не уважают себя как личности,но не знают ето,думают что другие хамят...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, вот ступаешь на чужой порог и давай грязью поливать..... В реале бы точно отхватили по полной. Говорят, встречают по одёжке, провожают по уму..., так вот у этого г***а и прикид европейский, а ум ... просто тупилы, Лыковы и то куда умнее были..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во всяком случае,независимо где,в реале или в инете,у таких не много ума

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

или ... вообще нет)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот она ..., дорога жизни. .... и с ухабами, и с буреломами. Не может человек жить спокойно..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 особо тут в инете,они не беспокоят особо меня,ясно что за люди и больше с ним не занимаюсь...

Олег Блинов

Миледи,о чём Вы? Может заочно мы и знакомы,но это не повод,чтобы хамить или оскорблять Вас. По крайней мере для меня.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хельги Фон Троймер это ТОЧНО не к Вам относится. Не хочется этого ...субьекта выставлять на общее обозрение. Просто даже не общавшись .. на страничку столько грязи вылил, стовно я в его кровати потопталась.. Извините.

Олег Блинов

Кто я такой,чтобы обижаться на леди? А неприятных субъектов тут,увы,хватает

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благодарю. Просто убивает тупость и необузданность, беспардонность подобного типажа склоняет к мысли, что свора шакалов ищет чем полакомиться. Противно, мерзко и ... обидно за таких вот.

Neo Gint

понимаю,почему вам хамят..,внимательно посмотрите свои комменты и ответы,без предосудительности,критично ,к себе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Уважаемый, хамят те, с кем вообще НЕ общаюсь! И ..., даже если и общаюсь, как бы не отвечала, но ведь без хамства. И ничто и не кому не даёт право хамить (если уважает СЕБЯ ответчик) Да, я самокритична. И что????????????

Майя Петрова

Здесь, как и в реале, встречаются всякие. Тем более, что нет риска получить по морде за хамство...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

можно ударить ооочень сильно НЕ применяя физическую, такие типы чрезмерно чувствительны и слово порой бьёт куда больней.

Alex Potjomkin

Хамство, это показатель воспитанности. Человек, себя уважающий, не будет хамить окружающим.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, желание - доказать свою "крутизну" обществу, которого он и не видит, и не слышит... есть бумеранг, который никогда не остаётся в отправленном направлении и ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращается.

Аптер Пётр Яковлевич

Так большинство россиян не могут культурно отвечать.При чём и мужчины и женщины всё равно

Lyudmila

вы их правильно назвали-Господа! Это поднимает самооценку хама. Может чуточку поумнеет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

хотелось бы.., та вот мудрость гласит: горбатого и могила НЕ исправит. но на заметку возьмут

Lyudmila

лучше таких ПРОПУСКАТЬ и не переживать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

может, вы и правы, но ... когда к тебе за просто так врываются со своими непристойностями, пропустить просто невозможно.

Lyudmila

если человек допустил хамство в соц. сетях, то вряд ли его что-то перевоспитает. Сейчас мне пришлось просто пропустить, у них любая беседа сводится к ОДНОМУ

Темный Ангел

Хамят от того что никчемные в жизни а тут лишний раз пытаются повысить себе самооценку

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да замонали своей тупостью.

Темный Ангел

Их уже не переделаешь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

к сожалению.

Татьяна Климук

Я тоже всегда об этом думаю. Сами жизнью недовольны , и другим пытаются отравить!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

они от этого получают кайф, это их сущность

Татьяна Климук

Это точно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот пусть и получают ответное.