Александр, Н.новгород

Мужики как дети - В детстве играют в дешёвые игрушки, а с возрастом - в дорогие?!

Ответы
Андрей Толстый

игрушки есть у всех.
в разное время разная цена игрушек.
просто о том, что женщины тоже играют в игрушки, не зависимо от возраста как-то не принято говорить.
видимо это именно женщины придумали обвинять в этом мужчин.

Александр, Н.новгород

женщины всю жизнь играют в куклы

Андрей Толстый

все играют.
только про одних усиленно говорят, про других даже не упоминают.

Александр, Н.новгород

Так назовите их имена!

Андрей Толстый

ну, чуть выше я уже всё рассказал.
не буду повторяться.

Александр, Н.новгород

Выше - это где? Испугался! 😆

Андрей Толстый

"игрушки есть у всех.
в разное время разная цена игрушек.
просто о том, что женщины тоже играют в игрушки, не зависимо от возраста как-то не принято говорить.
видимо это именно женщины придумали обвинять в этом мужчин."

Зина Процив

Не всегда. Вот, в куклы мужики не играют, а с возрастом могут тратиться на баб.

Александр, Н.новгород

Но первым делом самолёты!!! 😀👍

Зина Процив

Ну, в большинстве случаев самолеты для мужиков остаются только в детстве в виде игрушек.))) Не каждый может позволить купить.

Александр, Н.новгород

Ну а девушки потом! Это классика. Зина или Вы не знаете российскую классику? Вы где живёте?

Зина Процив

Классику знаю. Живу в центре России.))) И песню знаю: "Первым делом, первым делом - самолеты, ну, а девушки, а девушки потом!" Просто, хотела сказать, что действительно мужики, как дети. )))) Только вырастая, продолжают играть в игрушки, а тратятся на что попало.))))

Александр, Н.новгород

Согласен)))

Валерий Герасимов

Маленького ребёнка пугают дядей... Взрослого дядю пугают ребёнком..

Ел
Елизавета

А женщины в детстве играют в мягкие игрушки, потом в твердые.

Александр, Н.новгород

Твёрдые это какие?)))

Валера Которашвили

все верно, чем старше становишься, тем дороже игрушки

Ан
Анастасия

...и все чужие норовит забрать - ничего не меняется))

Марина

а у кого денег нет - продолжают играть в дешевые🤣

Дмитрий Краснов

что в универе по социологии давали . русские там есть но этого не встречал

Александр, Н.новгород

печалька... а какой универ и когда?

Дмитрий Краснов

про печальку можно сначала по подробней . ну если не затруднит и про парадигмы вспомните

Александр, Н.новгород

Вы не ответили

Дмитрий Краснов

слово печалька -начало манипуляции - я же вам не говорю -печалька что вы пирогова читали

Ар
Арина

👍👍👍 и многие до старости остаются детьми ..

Ар
Арина

Это все от воспитания идёт...откуда из мальчика будет мужчина, если его воспитывают мама и бабушка?

Александр, Н.новгород

Женщина учит ребёнка как жить в обществе и заботится о его здоровье. А мужчина учит творчеству в жизни и своим примером показывает как положительные, так и отрицательные стороны отношений. Я своего отца не часто видел, но всё равно он мне помог с выбором профессии, приобщил к спорту, к музыке, к фотографии, к радиоделу. Но пьянствовал сволочь)))

Ар
Арина

Даааа, пъянство- это беда России...А знаете, кто развил пъянство в России?

Александр, Н.новгород

Менделеев изобрёл водку!

Ар
Арина

Да нет, это не настоящий Петр!

*Елена Сергеевна*

Кому как... Некоторым дорогие не по карману..

Александр, Н.новгород

Перестань Сергевна, карман это дело десятое, было бы желание!

*Елена Сергеевна*

Ага, и желание тоже не по ним.)

Александр, Н.новгород

Желания у всех разные.

Александра ***

Мне кажется они вообще не взрослеют)))

Александр, Н.новгород

Да, но рано умирают... 😞

Александра ***

Эти вещи как-то связаны?

Александр, Н.новгород

Обязательно. Если взрослый человек ведёт себя как ребёнок - это смерть.

Александра ***

Если как ребенок это уже маразм))

Александр, Н.новгород

Конечно...

Аксинья

Чаще почему-то чужие больше по душе.

Тимербулатов Рамис

Мы в детстве сами игрушки делали

Александр, Н.новгород

И своих вполне хватает.

Nn

Пусть тешатся, лишь бы не плакали

Мила

Верю вашему жизненному опыту

Геннадий Алпатов

Всё зависит от финансов...

Александр, Н.новгород

Не очень)))

A Lina W

Ещё и на кукол переходят

Шепот

На дорогие денег нет!))

Александр Жданов

..и что в этом плохого?

Александр, Н.новгород

Только хорошее! 😀

Александр Жданов

вот именно, как и женщины, выбирают иные тряпочки...

Александр, Н.новгород

женщины выбирают тряпочки чтобы украсить себя, а мужики двигают прогресс!

Fedor Shkenev

В принципе-так и есть

Андрей Лапин

некоторые как тетки

Вера Гудкова

Саша, самокритичен.