//
/ /

почему люди мне не верят когда я говорю что никогда ни в кого не влюблялась и не любила? разве это так сверъественно?

Олеся Степанова

Не верят может быть потому, что если Вы не любили конкретного мужчину, то всё-равно ни когда не жили без любви к матери, отцу, братьям, сёстрам, к детям.

Наталья Дюрина

они могут судить по себе вот и не верят

Дима Попов

это нормально... просто по себе судят наверное

Павел Заколюкин

Baшe вoзpaст нaвepнo нe пoзвoляeт этому вepить, хoтя ecть тaкиe типы кoтоpыe никoгдa нe влюбляютcя, т. к. в химичecкoм cocтaвe мoзгa отcутcтвуeт вeщecтвo oтвeчaющию зa любoвь, oни пpивязывaютcя, иcпытывaют тeплыe чувствa,нo нe бoлee тогo.

Алексей Емельянов

Совсем нет, какие только чувства люди не принимают за любовь, не отдавая себе отчет. Я верю

С.
Сергей ....

Потому что думают, что так не бывает и всем свойственны любовные переживания )

Кирилл Макаров

если вы в детстве до 30 лет не влюблялись то позже вы врядли влюбитесь такак влюбляются подростки у взрослых людей иммунитет .Хотя многие врут что не влюблчлись что бы выкленчать плюшки что бы их попытались влюбить в себя (как рассмешить царевну несмеяну) и многие ревнуют к более ранним чувствам поэтому люди врут что не влюблялись. .
Йа влюблялся и эти страдания повторять не хочу надеюсь что больше ни в кого не влюблюсь.. . Вообще любовь довольно неприятное чувство= страдания.

ОК
Ольга Крюкова

для начала брось курить (шучу) далее какие твои годы а обращать внимание на верю не верю пусть будет их проблемой сама себя знаешь это дорогого стоит