Ася Даниелян

Старый еврей лежит, еле дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку: - Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек. Внук возвращается через пару минут и говорит: - Бабушка сказала: никакой рыбы, это на поминки.)))

Ответы
Евгения Дубовская

идут 2 бабы с сенокоса.мимо пролетает мотоциклист без головы. одна говорит:это что ж как всадник без головы?вторая отвечает:ты б матрена косу на другое плечо переложила.

Андрей Каландя

а что поделать?теперь трудно найти настоящую рыбу! 😄

Ладушка

На поминки настоящую рыбу не подадут в целях экономии

OLEG GERMAN

Ася, вы тоже такая будите сварливая и жадная

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как я люблю евреев))))

Ал
Александр

дедушка,ты таки не отвлекайся,да?!!!!!

Ася Даниелян

понятно)

Ал
Александр

а когда в 1979 году соседка уезжяла в штаты по вызову.и неделю кормила говяжьей вырезкой дворовых собак,назло всем соседям...я это увы запомнил )))

Ася Даниелян

))))Слёзы на глаза наворачиваются..

Ал
Александр

вы просто такого никогда не видели )

Ася Даниелян

))не, у нас поросёнок был, мы его вскармливали молоком из бутылочки... он толком не вырос)) бегал за нами как собачка, так вот, до слёз больно было, когда резать пришлось... просто к слову о животных...

Влудомир

ахахааааппппхаааапххааааааааа!))

Влудомир

чем?

Влудомир

валяй!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

бабах...бабах...уууу..БАБАХХХХХХХ!!!

Влудомир

ыыыыыыыыыыыыыы

Ирина Яровенко

МНЕ НРАВИТСЯ .Умирать так умирать

Людмила Никулина

Да....нечего продукт переводить....

Александр Серый

))))))))))регламентированно...........

Николай Владимирович

старуха из разбитого корыта

Ольга Н

Ну да, не жалейте заварки....

Эдуард Кашеутов

гыыы обожаю чёрный юмор

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да не дали деду поесть