Геннадий Белецкий

Кирилл, что может вечно гореть . Что без тепла растет и в мороз . Что может плакать, плакать без слез.

Ответы
Xr
Xrdhdcj

Алаказия. ядовитое растение от которого ощущаеца жар во рту, в пасмурную погоду выделяет яд на своих листьях (похожи на слезы), очень даже морозо устойчиво. у меня как-то расла, пишу из личного опыта.