Та Самая

А вы удаляете свои ответы, если в диалоге после них, выглядите не комильфо?

Ответы
Светлана Бульская

Удаляю,если случилась опечатка или собеседник начинает утомлять .Бывает,что быстро печатаю и теряю частичку "не".Сразу не замечу,а потом удаляю потому ,что меняется смысл высказывания.)

Андрей

Нет. У нас по этому поводу комплексов нет. У нас вообще нет комплексов. МЫ люди самодостаточные и мнение со стороны ставим на последнее место после своего собственного

Игорь L

редко но бывает)
ну не только не комильфо.... а просто кажется чтото неуместным..или не сразу понял вопрос правильно..или просто хочется удалить и все)
а что?)

Анна Матвеева

Я останавливаю диалоги или убираю их вообще вместе с вопросами,когда тема исчерпана. Не люблю возвращаться в старые энергии.

Юлия Пак

Я удаляю ответы, которые выдают личную информацию, которую я не хочу выставлять на всеобщее обозрение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Удаляю, если собеседник повел себя недостойно. Чтобы не дать ему повода, еще раз прокомментировать.

Алексей Чухнин

а за чем, можно потом посмотреть, чтоб в следующий раз не допустить очередную ошибку!

He
Helen

Стараюсь вести себя канифольно, в такт благозвучия и не переть на фатум.

(◆_◆)

Нет. Это остается как наглядное пособие, самому себе. Чтоб не забывалсо.

Victor. By

вообще не обращаю ни на что внимания...опять же можно поржать при случае

Де
Дерсу

Ну нет. Пусть все будет как есть. Любишь кататься, люби и самочек возить.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы знаете, что удалили только в своём браузере, а в инете всё навечно.

Елена🇷🇺

Если пошла агрессия, а так нет ,если не комильфо есть над чем подумать.

Ро
Ростислав

Или я, или другой человек: не хочу возвращаться к неприятным диалогам.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я даже не умею удалять устаревшие вопросы. Слава богу их немного

Kazbek Tuaev

Нет, у меня бывает проблема, поправить, но такой функции здесь нет...

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Не удаляю. Если необходимо, то в процессе диалога поправляю.😏

Шепот

Я удаляю полностью диалог- если на моем вопросе трут другую тему

Ку
Кузьмич

У меня с ответами всё односложно, там по сути и удалять нечего))

Александр

Удаляю если ответил не в тему не внимательно прочитав вопрос.