Rashid

как вывести жирное пятно с бумаги? ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

посадила случайно на страничку в чужой книге пятнышко подсолнечным маслом. Бесконечно жалко. Оно маленькое, просто капелька, но все равно стыдно просто жуть. Пожалуйста, помогите вывести, может, есть какой-то способ?

Алексей Щелкачев

вырежете его кружочком. скажите, что в вас стреляли

Александра Яковлева

Густо засыпать мелкой солью и несколько раз ее поменять.
Соль впитывает жир.

Мария Объедкова

попробуйпе горячим утюгом через салфетку.... может не уйдёт но меньше станет.