Никодим Куэьмич

Почему некоторые женщины стремятся увеличить свои губы? Это же хуже естественной красоты

Ответы
Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

Людмила

любая попытка изменить свою внешность это признак неуверенности в себе..

Никодим Куэьмич

Мудро сказали

Людмила

так это же очевидно..

Костя Кузнецов

Очень противно, ну как так, у некоторых даже полностью рот не закрывается

Зд
Здравствуйте

Есть предположение,что это желание показать себя знатной сосалкой

Зд
Здравствуйте

Никодим кузьмич купил шестой москвич

Ирина

Полные губы более сексуальные

Никодим Куэьмич

Не считаю так

Ирина

А женщины именно так и считают

Никодим Куэьмич

Понятно спасибо

Nick Moslem

Если бы только губы...

Светлана Спицына

Потому , что опанутые

Вот и я не понимаю

Валерий Ратников 🇨🇳

мода безжалостна.

..
.....Яна

Красиво наверное

Ко
Костя

Ё-бн-ут-ые на голову! :))

..
.....Яна

Ну почему же,если в меру😁некоторые мужчины сами оплачивают операции по увеличению частей тела..

Ко
Костя

Силикон со временем капсулируется и твердеет. Удаление болезненное и долгий процесс. В губах образуется много мелких шариков. Раз в сто дороже заплатит. И не факт что всё пройдёт гладко.

..
.....Яна

Я если честно,тоже не понимаю этих бедолаг..что генетика дала с тем и живу..

Ко
Костя

🌷🌸🌼👍👍👍

Геннадий Чичеров

🖼

Владимир

для минета

Владимир Хлестаков

Сос мощнее

Шепот

Дуры

Алевтина

Худе

Konstantin Leytan

🤮