Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему рыбачка Соня последняя узнала Костю–моряка и выскочила сразу за него замуж))))))????

Ответы
Андрей Будняев

она специализировалась не на кефале. и бизнес интересы не пересекались.... а замуж выскочила- Беня Крик не делал ей предложения.... так как папенька ешго-Фроим Грач хотел в семью торговку с куринного рынка-тетю Пэсю..... а та была увлечена шепелявым Моисейкой....... вот так мне видится данная матримониальная загогулина....

Андрей Будняев

таки да!

Андрей Будняев

таки да!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Представляю в развернутом)))....

Андрей Будняев

за всю Одессу не скажу....

Ольга Мерлина

А я так вижу в первый раз - заигрывание. А потом - наш Костя кажется, влюбился- кричали грузчики в порту. И довольно скоро на свадьбу грузчики надели со страшным скрипом башмаки

Alexandr Kalikin

....ДА браконъерил тот КОСТЯ.....по ночам работал вот и не встречались они....хотя Соня тоже рыбу ловила....но по лицензии скорее всего.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошая версия)

Alexandr Kalikin

...А вы как думаете....почему ?

Николай

В молодости мы иногда не замечаем живущих рядом, а потом вдруг как бы что-то выстрелит и оппа!))

Ke
Keeper

Не совсем так: она его знала, как все, а вот увидела в первый раз. Этого оказалось достаточно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошая версия)

Ke
Keeper

Да разве версия? Владимир Агатов... пардон, Вэлвл Исидорович Гуревич это прямым текстом написал на музыку Богословского!

Алекс ?

😝 Так всё время быть на рыбалке!))) В морях и АкИянах!))))))

Алекс ?

А Костя всё по кабакам!)))

Алекс ?

Тебя нет! Значит не ВСЁ!))))

Константин

Харизматичные мы))) Выбрала лучшего, подвинув молдованок и пэррет)))

Константин

Пэресс блин, Костя не проснулся))))

Константин

Пойдука, я ботиночки со срыпом надену))))

Aleksander Jakovlev

Папа с мамой сказали...-Все,хватит на нашей шее сидеть! Ищи другую )))

Андрей Белка

Меня это всегда удивляло. Может она была подслеповата малость...!?

Борис Бабкин

Потому,что "Рыбачка Соня как то в бане, стянув рейтузы до колен..."

Олег Горохов

близорукость, пишут в своих исследованиях британские ученые)))

Юрий Юрченко

Она как раз подросла к тому времени, когда он пришел из морей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошая версия))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошая версия))

Аптер Пётр Яковлевич

Кто сказал,что последняя? Она его просто первый раз увидела

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы серьёзно?Нет)--судя по количеству смайликов Вы шутите ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, доля шутки есть)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж)--кто ж поверит что Соня не знала Костю))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Из песни слов не выкинуть)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Из песни не выкинуть)--а из жизни запросто)

Грач Налбандян

Да, знала она его. Просто как и все женщины, кокетничала.

Крысанов Андрей

плавала долго, только в мае и причалила.этим и покорила.

Андрей Дмитриев

Не торопясь присмотрелась и в дамки -мудрая однако

Владимир Ульянов

Она рыбачка, а по кабакам ей некогда было ходить....

Кручинин Владимир

Она была последняя, кого Костя не познал до этого.

Евгений

Не смогла удержать восторга первого впечатления