Ирина))))))))))

как качаться подростку

Правда или нет тошто если будешь качаться то рост может остановиться и как
качаться правильно и что есть

Алёна Григорьева

только от чрезмерной нагрузки может остановится рост

Вячеслав Сидоров

Ну, вобщем то, это верно.. . Нежелательно заниматься тяжестями. А занимайтесь со своим весом, и силы прибавится в трижды. Например подтягивайтесь на турнике (перекладине) три раза в день по столько, сколько сами весите, хватом снизу, ну, как работает сама мышца. И через год, вы сами заметите, что у вас сила прибавилась во много раз. Но главное, - не форсировать уж слишком занятия, у вас ещё целая жизнь впереди, - а потихонечку-помаленечку, и, глядишь, сами достигните того, что сами же, и не ожидали. Всех Благ!

Виктория Андреева

правильно качаться это когда ты 2 года занимаешься под присмотром тренера или пить протеин