ОК
Ольга Крюкова

Судороги у подростка.

Мне 12 лет. Сегодня ночью и утром были в ноге судороги. И сейчас она болит, но уже не судорога. Я почитала, что это может быть из за переходного возраста, т. к гормоны не могут установиться и может быть перед первой менструацией (я девочка, если что) . Но я не знаю, там еще писали, что может быть из-за недостатка разных витаминов, но я недавно пила витамины (алфавит) для подростков.
Из за чего это может быть? И как сделать, чтобы их больше небыло? А то я как доктор хаус хромаю) )

Мaрия Румянцeвa

Уважаемая у вас проблема с позвонками с 1-5 поясничный отдел, вам необходимо обратится к мануальному терапевту, и не тяните потом начнут развиваться другие паталогии.

Пассив Andrey

Лучше обратиться к врачу! Будет спокойней!

Яна Гатауллина

Поддерживаю Галину, надо исключить проблемы с позвоночником. Сходите к неврологу и мануальному терапевту, сделайте МРТ. Убедитесь, что все в порядке со спиной. Впереди долгая жизнь, нужно себя для нее поберечь.
Если все со спиной в порядке, возможно, причина – недостаток магния. Или просто нервничаете много. Попробуйте попринимать Магне В6.

Александр Макаров

калия и магния не хватает, скорее всего