Лариса Ермолова

могут ли снять группу инвалидности после протезирование двух колен, пороз второй степени тзбедренного сустава и скалеоз поисничного отдела

Ответы
Марина Осянкина

запросто, у нас модернизация и оптимизация здравохранения. Говорят есть квоты и многие местности должны показать в отчётности, что инвалидов стало меньше, значит лечить стали лучше. Но точно знаю,что после операции на позвоночнике (грыжа) инвалидность дают не всем, и только на год

Дмитрий Иваныч

Если не явитесь на ежегодный ВЭК - снимут.